Ауди 200 - недорогой автомобиль с отличной динамикой

Ауди 200 – это переднеприводный автомобиль, который имеет одни из самых лучших динамических характеристик среди машин своего сегмента и тех годов, в которые он выпускался. Собственно говоря, это не единственное его достоинство, потому следует поговорить о привлекательных чертах более подробно.

ауди 200

О модели

Более 35-ти лет тому назад, в 1979-м году, в свет вышла модель, которая была названа Ауди 200. Этот автомобиль моментально привлёк к себе внимание простых покупателей и экспертов, поскольку от предшественников и конкурентов его отличал целый ряд качеств. Прежде всего, мощный пятицилиндровый мотор. Их было несколько, точнее, модели могли комплектоваться как обычными двигателями, так и турбированными.

Высокий уровень базовой комплектации также можно назвать ключевой особенностью автомобиля. Пять лет модель Ауди 200 выпускалась с кузовом "универсал", не претерпевая никаких внешних изменений. Эта машина успела полюбиться фанатам немецкого концерна, поскольку за её рулем было действительно комфортно находиться, а самим автомобилем невероятно удобно управлять.

ауди 200 турбо

Красота, эстетика и комфорт

Человек, выбирая себе машину, обращает внимание на массу различных деталей. И это правильно, ведь автомобиль – это не телефон, мало кто его меняет раз в год. К подобной покупке надо подходить основательно и принимать во внимание всё: насколько надежна машина, хорошо ли она выглядит, комфортен ли салон. Во всех этих планах Ауди 200 может считаться отличным вариантом. Внешне машина выглядит очень привлекательно, несмотря на то, что это автомобиль уже далеко не первой свежести. В глаза бросается хромированная окантовка, которой оформлена передняя панель, небольшие компактные фары, идеально выверенные линии кузова. Внутри тоже всё выглядит эстетично, без намека на небрежность: отделанный кожей салон, детали из ценных пород дерева, классический стиль.



К слову, Ауди 200, фото которого не вызывает никаких сомнений в том, что такой автомобиль моментально бросился бы в глаза в остальном потоке машин, является довольно просторным изнутри. Экономичный, вместительный, с мягкими удобными сиденьями, на которых спокойно разместится пять взрослых людей, - это ещё несколько плюсов этой модели Audi.

Технические особенности

Хочется отметить, что Ауди 200, технические характеристики которого заслуживают отдельного внимания, является очень экономичным автомобилем. Взять, к примеру, подвеску. Хорошая, комфортная, но, несмотря на это, отлично экономит энергию. Багажник не смотрится громоздко, но является довольно вместительным – целых 570 литров. Грузоподъемность тоже внушительная: помимо пяти пассажиров машина легко может вдобавок перевезти груз, общая масса которого достигает 175 килограммов. Все эти качества обуславливают несомненную практичность Ауди 200 Турбо. Данный универсал легко может соревноваться по подобным характеристикам с другими, более мощными автомобилями, так как его экономичность играет большую роль.

ауди 200 технические характеристики

Управляемость

То, как человек чувствует себя на дороге, находясь за рулём того или иного автомобиля, – очень важно. Недаром разным людям (и в плане физических особенностей, и в плане характера) не подходят одинаковые машины. Но то, что за рулём этого автомобиля чувствуешь себя уверенно, – это однозначно. Удивительная управляемость, которой он отличается, не оставит равнодушным ни одного любителя комфортной езды. Машина точно следует заданной ей траектории на всевозможных виражах, заносы ей не страшны, даже если это будет самый скользкий участок дороги. Конечно же, говоря об управляемости, нельзя не сказать о прямолинейном выбеге.

В общем, это и есть отличительные черты данной модели. И одна из главных причин, почему она так полюбилась многим автомобилистам.

ауди 200 фото

Впечатления от автомобиля

Машина хорошая, но только для тех людей, которые ценят немецкий автопром и ничуть не считают зазорным ездить на старых машинах. Классика не может стареть, и всем это известно. Ауди 200 можно смело отнести к разряду классических автомобилей. На сегодняшний день найти данную модель в хорошем состоянии всё сложнее, всё-таки её производством не занимаются более 30 лет. Однако многие люди, владевшие раньше этим автомобилем, дают объявления о продаже, причем устанавливают самые разные цены. Минимальная стоимость может достигать 20 000 рублей, причем эта машина будет на ходу. Но максимальная стоимость не будет превышать и ста тысяч. Так что, если поискать, то можно найти неплохой вариант. Некоторые сомневаются: а стоит ли такой автомобиль брать? Отзывы, которые оставляют другие владельцы об этой модели, явно вдохновляют. Люди уверяют, что это отличный вариант, сочетающий низкую цену и неплохие технические характеристики. Не спорткар, конечно, однако 2,2-литровый двигатель на 165 л.с. и хорошая управляемость перекрывают другие возможные недостатки, которые могут увидеть люди, привыкшие к тому, что сегодня в свет чуть ли не каждый месяц выходят различные мощные модели от других производителей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
История модели `Мазда Капелла`История модели `Мазда Капелла`
Ламборджини Дьябло: адский итальянецЛамборджини Дьябло: адский итальянец
Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
`Рено Твинго` - маленький шедевр`Рено Твинго` - маленький шедевр
`Тойота Авенсис` универсал 3 поколения`Тойота Авенсис` универсал 3 поколения
`Ниссан-Эксперт` - описание и характеристика`Ниссан-Эксперт` - описание и характеристика
`Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации`Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации
Краткий обзор автомобиля `Фольксваген Бора`Краткий обзор автомобиля `Фольксваген Бора`
Машина `четверка` - ВАЗ 2104Машина `четверка` - ВАЗ 2104
Выбираем лучший полноприводный универсалВыбираем лучший полноприводный универсал
» » Ауди 200 - недорогой автомобиль с отличной динамикой
LiveInternet