Модельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концерна

Модельный ряд автомобилей «Фольксваген» пользуется высокой популярностью не только на европейском, но и на российском, азиатском и даже американском рынке. Причиной этому является высокое качество сборки, большое разнообразие моделей и, конечно же, желание немцев быть в числе лидеров во всем. В данной статье мы рассмотрим новый модельный ряд «Фольксваген» 2013 года и посвятим каждой модели краткий обзор.

sadržaj

    «Фольксваген Амарок»модельный ряд фольксваген

    Данный пикап вышел в серийное производство всего лишь три года назад, но уже за столь короткое время он успел получить высокое признание среди множества экспертов и автолюбителей. На «Фольксваген Амарок» стоит фирменный привод 4Motion, благодаря чему он может преодолевать любые препятствия. Расход топлива составляет 7,7 литра в смешанном цикле, а разгон до «сотни» происходит не раньше 11 секунд. И хоть «Фольксваген Амарок» позиционируется как внедорожный пикап, его стоимость ничуть не меньше обычных «паркетников». А стоит он порядка 32 тысяч долларов.

    Модельный ряд «Фольксваген Кадди»модельный ряд фольксваген 2013



    Данный автомобиль в отличие от первого не является новинкой. За весь период производства «Фольксваген Кадди» зарекомендовал себя как надежный и вместительный семейный автомобиль. Кстати, компания производит и грузовые версии данного авто, что позволяет немцам удерживать стабильный спрос на малые коммерческие машины. Технические характеристики у «Кадди» вполне приемлемые. До «сотни» автомобиль разгоняется за 12,5 секунд, а его максимальная скорость составляет 170 километров в час. Также стоит отметить наличие новых экономичных моторов в обновленной линейке двигателей. Благодаря применению системы непосредственного впрыска «немец» потребляет около 5,5-6 литров бензина на 100 километров пути. А стоит он порядка 17 тысяч американских долларов.

    Модельный ряд «Фольксваген Гольф»модельный ряд автомобилей фольксваген

    Знаменитый хетчбек класса «Гольф» с одноименным названием претерпел последнее обновление в 2012-м году. На данный момент компания производит седьмое поколение данных автомобилей. Стоит отметить, что обновления пошли на пользу малолитражке. Внешне она стала более привлекательной, а внутри прибавилось больше свободного пространства. Максимальная скорость у «Фольксвагена Гольф» 7 поколения составляет целых 212 километров в час. При этом средний расход топлива равен 5 литрам на 100 км. Автомобиль существенно отличается своими качественными моторами и комфортным салоном от своих конкурентов. Однако за качество приходится платить. Новый «Фольксваген Гольф» в базовой комплектации стоит 23 тысячи долларов. Цена «топовой» серии и того больше – 30 тысяч.

    Модельный ряд «Фольксваген Калифорния»модельный ряд фольксваген

    «Фольксваген Калифорния» - это лучший друг для современного путешественника. Благодаря своей раскладываемой верхней крыше он запросто может превратиться в настоящий дом на колесах. Пассажирам это обеспечивает максимум комфорта и безопасности. Однако из-за своей высокой цены (50 тысяч долларов) «Фольксваген Калифорния» практически не пользуется популярностью у российских автолюбителей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности`Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности
    Машина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легендыМашина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легенды
    Обзор нового `Туарег Фольксваген`Обзор нового `Туарег Фольксваген`
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    `Фольксваген Жук`: обзор модели`Фольксваген Жук`: обзор модели
    `Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник`Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник
    `Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик`Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик
    Обновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристикаОбновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристика
    Новый `Фольксваген`-универсал модели В7Новый `Фольксваген`-универсал модели В7
    Новый `Фольксваген Гольф` 7 поколенияНовый `Фольксваген Гольф` 7 поколения
    » » Модельный ряд `Фольксваген`: обзор самых популярных моделей немецкого концерна
    LiveInternet