Автомобиль бизнес-класса: удовольствие от вождения

Автомобили давно стали неотъемлемой частью нашего быта. В больших и маленьких городах их уже не просто много, а очень много. Автомобиль бизнес классаПробка на дороге – часть обыденной жизни в мегаполисе и пока еще непривычное явление в небольших населенных пунктах. Все чаще мы отдаем предпочтение качественным импортным машинам. Каких-то 15-20 лет назад автомобиль бизнес-класса можно было увидеть разве что на торжественной церемонии и в очень редких случаях – на дорогах города. Сегодня же их, возможно, больше, чем отечественных малолитражек.

sadržaj

    Автомобиль бизнес-класса – это повод для гордости его владельца. Стильные формы, изысканный салон, набор всех необходимых функций – благодаря этому поездка из комфортной и безопасной превращается в необыкновенно приятную. Многие задаются вопросом: «Какой лучший автомобиль бизнес-класса на сегодняшний день?» Однозначный ответ дать трудно, скорее, это дело вкуса и индивидуальных предпочтений. Мы же составили свой – условный – рейтинг, в котором, на наш взгляд, участвуют самые достойные легковые автомобили бизнес-класса.

    Автомобили бизнес классаMercedes Benz S class

    Истинный законодатель моды в сегменте «представительский класс», он же – герой многочисленных баек и анекдотов. Термин «шестисотый» уже давно стал символом наивысшего качества и показателем достатка, потому что стоит Mercedes S класса, откровенно говоря, немало. Новейший 12-цилиндровый двигатель V-6 (больше 300 л.с.), семиступенчатая автоматическая трансмиссия, только лучшие материалы в отделке салона, прекрасные ходовые характеристики и особый стиль – это не просто автомобиль бизнес-класса, это настоящий монстр автомобильной индустрии и немецкого автопрома в частности. К слову, с оглядкой на потенциального покупателя в Mercedes решили предусмотреть возможность индивидуального оформления авто, что неудивительно.



    Лучший автомобиль бизнес классаPorsche Panamera

    Еще недавно понятие «спортивный лимузин» вызвало бы улыбку и недоумение, однако сегодня это – обыденная реальность. Огромный, без преувеличения, салон Porsche Panamera рассчитан на 4 человек, для каждого из которых предусмотрено удобное индивидуальное кресло со всеми необходимыми настройками. На данный момент доступно несколько комплектаций машины, в том числе с механической трансмиссией, задним приводом и т.д. Философия же инженеров Porsche такова: идеальный автомобиль бизнес-класса – это полноприводное авто с автоматической коробкой переключения передач (предусмотрена возможность ручного переключения на руле).

    Audi A8

    Главный повод для гордости инженеров немецкого автоконцерна Audi – проверенный временем полный привод quattro. Лишнее тому подтверждение – автомобиль бизнес-класса Audi в комплектации А8 4 TFSI Tiptronic quattro.
    420 лошадиных сил в совокупности с автоматической 8-ступенчатой трансмиссией, полным приводом и спортивным режимом делают ощущения от езды незабываемыми.

    Еще раз оговоримся, что рейтинг этот условный. На сегодняшний день представительский класс наполнен множеством не менее достойных кандидатов, среди которых Lexus RX 460, BMW 7 серии и другие автомобили. Все они без преувеличения шикарны, и вызывают исключительно чувство восхищения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?
    Каким бизнесом можно заняться в маленьком городе: советы и рекомендацииКаким бизнесом можно заняться в маленьком городе: советы и рекомендации
    Какой бизнес открыть в маленьком городе: перспективные вариантыКакой бизнес открыть в маленьком городе: перспективные варианты
    Выгодный бизнес в маленьком городе – миф или реальность?Выгодный бизнес в маленьком городе – миф или реальность?
    Дёшево и роскошно: Kia ClarusДёшево и роскошно: Kia Clarus
    Полноприводный автомобиль - открыты все дороги мираПолноприводный автомобиль - открыты все дороги мира
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    Алюминиевая сетка в бампер - зачем это нужно?Алюминиевая сетка в бампер - зачем это нужно?
    Что такое защита двигателей?Что такое защита двигателей?
    `Волга 31105` и её тюнинг`Волга 31105` и её тюнинг
    » » Автомобиль бизнес-класса: удовольствие от вождения
    LiveInternet