Система `Трейд-Ин`: что это такое и какие у нее особенности?

Продажа и покупка автомобиля – это достаточно кропотливый и трудоемкий процесс. Каждый бывалый автомобилист не понаслышке знает, сколько времени приходится тратить на поиск подходящего покупателя, а затем и машины. Однако несколько лет назад профессиональные торговцы придумали отличный способ экономии времени между этими этапами. Называется он «Трейд-Ин». Данная система позволяет любому автовладельцу выгодно обменять своего старого "железного коня" на новую машину.трейд ин что это такое По сути, между водителем и компанией происходит некий обмен с доплатой. Чтобы получить новый автомобиль, покупатель должен не только сдать свой старый джип или легковушку фирме, но еще и доплатить несколько процентов сверху, дабы сделка была равноправной. Это подразумевает система «Трейд-Ин». Что это такое на самом деле и какие особенности имеют такие сделки? Сегодня мы раскроем ответ на этот вопрос.

sadržaj

    Почему стоит приобретать автомобиль по системе «Трейд-Ин»?



    Автомобили приобретаются в специальных центрах тогда, когда владельцу ТС нужно как можно быстрее продать свою машину и приобрести новую по минимальной цене. Разумеется, покупка должна пройти также без бумажной суеты. Как показывает практика, весь процесс купли/продажи занимает не более 3-4 часов свободного времени. В редчайших случаях оформление может затянуться на весь рабочий день.ниссан трейд ин

    Что касается основных преимуществ, данный способ покупки является одним из самых быстрых и эффективных на сегодняшний день.

    1. Во-первых, вам предоставляется возможность покупки нового автомобиля буквально за пару сотен долларов.
    2. Во-вторых, с системой «Трейд-Ин» вы больше не будете часами стоять в ГАИ и снимать/ставить на учет своего "железного коня".
    3. В-третьих, при приобретении нового транспортного средства вы точно будете знать, что оно растаможено и не числится в угоне или кредите (даже если это бывший в употреблении автомобиль).
    4. И еще одно: когда вы будете продавать свой ВАЗ, «Опель» или «Ниссан», «Трейд Ин»-центр не будет смотреть на то, прошла машина предпродажную подготовку или нет.трейд ин автомобили

    Однако данный метод сделки имеет не только плюсы, но и минусы.

    1. Иногда автосалоны выставляют особые ограничения по возрасту и пробегу автомобиля (это один из главных аспектов, которыми отличается система «Трейд-Ин»). Что это такое? Это значит, что шансы продать 15-летнюю бывшую в употреблении машину равны нулю. Автосалон вряд ли сможет продать такое транспортное средство или обменять его на другое. Ну, а 30-летнюю «Копейку» тем более никто не купит, разве что по цене металлолома.
    2. Особая оценка транспортного средства, которую выставляет система «Трейд-Ин». Что это такое? Дело в том, что продать свою машину подобным образом по рыночной цене вам не удастся. Как ни крути, а 10-15 процентов стоимости при оценке вам точно снизят. Иначе какая тогда выгода салону продавать ТС себе в убыток?
    3. Машины с проблемными документами - вот какие автомобили не допускает к продаже система «Трейд-Ин». Что это такое? Автосалоны никогда не купят у вас украденную или нерастаможенную машину (даже если у нее перебиты номера). Авто тщательно проверяется многими экспертами, так что обмануть фирму вам вряд ли удастся.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Для чего нужно рефинансирование автокредита?Для чего нужно рефинансирование автокредита?
    `Матиз`-автомат и механика - обзор легендарного женского автомобиля`Матиз`-автомат и механика - обзор легендарного женского автомобиля
    Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?
    Что такое лонжерон и какие функции он выполняет?Что такое лонжерон и какие функции он выполняет?
    ГБО. Метан: отзывы, плюсы и минусыГБО. Метан: отзывы, плюсы и минусы
    `Шкода Йети` - недостатки и преимущества`Шкода Йети` - недостатки и преимущества
    Как побыстрее продать автомобиль в РоссииКак побыстрее продать автомобиль в России
    `Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг`Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг
    Как продать машину побыстрее? Советы и рекомендацииКак продать машину побыстрее? Советы и рекомендации
    » » Система `Трейд-Ин`: что это такое и какие у нее особенности?
    LiveInternet