`КИА Соренто` - тюнинг корейского внедорожника

«КИА Соренто» - это весьма популярный среднеразмерный кроссовер в России. Сразу же после дебюта он обрел большую популярность на отечественном рынке. Многие автомобилисты полюбили его за привлекательный дизайн и хорошие ходовые характеристики. Но иногда водители хотят доработать свою машину «под себя», используя так называемый тюнинг. «КИА Соренто» (фото данного автомобиля вы можете увидеть чуть ниже) после подобных работ становится более привлекательной и индивидуальной. В данной статье мы рассмотрим, как усовершенствовать данный кроссовер своими руками.

sadržaj

    "КИА Соренто" - тюнинг при помощи "кенгурятника"

    Некоторые водители, для того чтобы подчеркнуть внедорожные качества корейского "Соренто", устанавливают на него "кенгурятник". Но даже при огромном ассортименте автомобильных аксессуаров для "КИА" производители предлагают всего лишь два вида деталей. Оба они имеют форму хромированной дуги. Разница заключается лишь в их высоте (60 и 76 сантиметров). Такое скудное разнообразие объясняется тем, что "КИА Соренто" изначально не гармонирует с какой-либо дополнительной защитой в виде "кенгурятников". Ее элегантные формы и благородный дизайн невозможно подчеркнуть подобным способом. Хотя для некоторых автовладельцев установка дополнительного бампера придает машине брутальность. Судите сами, вот внедорожник "КИА Соренто", тюнинг которого заключается в установке хромированных дуг защиты.

    киа соренто тюнинг

    Смотрится не совсем органично. Такой довольно "колхозный" вариант внедорожника "КИА Соренто".



    Тюнинг при помощи защиты бампера

    А вот это совсем другое дело. Подобные аксессуары весьма популярны среди владельцев корейских кроссоверов, поскольку они не портят дизайн машины, а, наоборот, делают ее более индивидуальной. Кроме того, защита бампера актуальна с практичной точки зрения. киа соренто 2013 тюнинг фотоВо время парковки на грунтовой или заснеженной местности «корма» машины будет в полной сохранности. Бампер и воздухозаборник всегда будут защищены стальными хромированными трубами. Среди огромного ассортимента различают двойную конструкцию дуг, прямую и изогнутую. В любом случае автомобиль, укомплектованный такой деталью, будет выделяться на фоне других машины. Кстати, новых отверстий под такие трубы делать не надо. Вся защита устанавливается на штатные крепления, так что проблем с установкой детали у вас точно не возникнет.

    «КИА Соренто 2013» - тюнинг. Фото хромированных порогов

    тюнинг киа соренто фото

    Подобные пороги зачастую устанавливают те, кто желает сделать посадку в автомобиль более комфортной и незатруднительной. Но и в качестве стайлинга такое приспособление не будет лишним. Поэтому устанавливать дополнительные боковые обвесы можно каждому. Как и в случае с защитой бампера, данная запчасть тоже крепится на штатные болты, что является огромным плюсом для любителей самостоятельного тюнинга. Дополнительно на пороги можно установить алюминиевые накладки (или купить уже готовые в комплекте с обвесом) и "брызговики". Так «КИА Соренто» тюнинг придаст более грозный вид, а хромированные трубы будут меньше пачкаться в грязи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новый `Киа Соренто`: технические характеристики и не толькоНовый `Киа Соренто`: технические характеристики и не только
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`
    Тюнинг УАЗа `Патриота`: как сделать свой внедорожник лучшим?Тюнинг УАЗа `Патриота`: как сделать свой внедорожник лучшим?
    `Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками`Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками
    `Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера`Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера
    Коробка передач ВАЗ-2109 и её тюнингКоробка передач ВАЗ-2109 и её тюнинг
    Внешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайнВнешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайн
    `Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг`Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг
    » » `КИА Соренто` - тюнинг корейского внедорожника
    LiveInternet