Отзывы владельцев `Шкода Фабия`, дизайн и цена авто

Первое поколение чешских автомобилей «Шкода Фабия» появилось на свет еще в 2001 году. По сути, новинка считалась неким продолжателем рода устаревшей «Фелиции». Однако, несмотря на многие сходства с устаревшей моделью, автомобиль «Шкода Фабия» быстро завоевал лидирующие позиции в рейтингах продаж. Его полюбили многие российские и украинские автомобилисты. Спустя более чем десять лет этот хетчбек, переживший глубокую модернизацию в 2007-м и рестайлинг 2010-го, до сих пор пользуется огромным спросом как на внутреннем, так и на мировом рынке. Но стоит ли сейчас обновленная модель внимания российской публики и не устарела ли ее конструкция? Ответ на этот вопрос мы узнаем в сегодняшнем обзоре рестайлингового хэтчбека «Шкода Фабия».

sadržaj

    Фото и обзор дизайнаотзывы владельцев шкода фабия

    Экстерьер автомобиля действительно выдался на славу и явно не устарел. Однако, глядя на внешний облик новинки, можно заметить некие сходства с британским «Мини», - утверждают отзывы владельцев. «Шкода Фабия 2010» такая же скромная, приветливая и компактная внешне. Спереди она демонстрирует красивые миндалевидные формы оптики, сглаженный бампер, плавно перетекающий на рельефный капот и фирменную решетку радиатора, выдержанную в фамильном стиле «Шкоды». Сбоку выпуклых и мускулистых колесных арок нет, зато сзади машина гармонично сочетает в себе новую крышку багажника, 2 стоп-сигнала и видоизмененный бампер.

    Внутренняя часть – описание и отзывы владельцев

    «Шкода Фабия» не менее приветлива и внутри. Однако если сравнивать обновленный дизайн интерьера с предыдущими поколениями, существенные изменения заметить вряд ли удастся. Как утверждают отзывы владельцев, «Шкода Фабия» изначально славилась своей эргономикой. Наверное, именно поэтому чехи решили не идти на эксперименты и не менять заранее продуманный функциональный и удобный салон. Единственное изменение коснулось передней панели. Дизайнеры ее немного освежили, придав ей более современные формы.



    автомобиль шкода фабия

    Технические характеристики

    Как отмечают отзывы владельцев, «Шкода Фабия 2010» имеет довольно обширную линейку двигателей (всего покупателям доступны 5 агрегатов). За это чешские мотористы заслуживают отдельной похвалы. А открывают нашу линейку три бензиновых двигателя. Младший мотор при своем рабочем объеме в 1.2 литра выдает до 70 лошадиных сил мощности. Второй агрегат объемом в 1.4 литра имеет в своем распоряжении уже 86 «лошадей». Третий (кстати, самый популярный на отечественном рынке) при своем рабочем объеме в 1.6 литра выдает до 105 лошадиных сил мощности. Среди дизелей топовым считается 180-сильный мотор объемом в 1.4 литра. Также покупателям будет доступен 105-сильный мотор объемом в 1.2 литра.

    Что касается стоимости, самая дешевая комплектация «Эктив» на данный момент стоит порядка 409 тысяч рублей. Топовая комплектация с интригующим названием «Монте-Карло» обходится покупателям почти в 700 тысяч рублей.шкода фабия фото

    Подводя итог, хочется сказать, что обновленная «Шкода Фабия» действительно заслуживает внимания отечественных автолюбителей, поскольку именно эта модель характеризуется оптимальным отношением цены к качеству. Красивый дизайн и эргономичный салон лишь подтверждают стремление чехов к созданию идеального городского автомобиля.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    Описание и отзыв `Шкода Суперб` второго поколенияОписание и отзыв `Шкода Суперб` второго поколения
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    `Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля`Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля
    `Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…
    `Шкода Йети` - недостатки и преимущества`Шкода Йети` - недостатки и преимущества
    Краткий обзор автомобиля `Фольксваген Бора`Краткий обзор автомобиля `Фольксваген Бора`
    Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)
    Отзывы владельцев: `Ниссан Тиида` седан 2010Отзывы владельцев: `Ниссан Тиида` седан 2010
    `Хайлендер Тойота`: технические характеристики, интерьер, дизайн и цена`Хайлендер Тойота`: технические характеристики, интерьер, дизайн и цена
    » » Отзывы владельцев `Шкода Фабия`, дизайн и цена авто
    LiveInternet