Дизайн и техническая характеристика `Опель-Инсигния`-2014

Легковой автомобиль «Опель-Инсигния» с первых дней производства был одним из самых популярных в Европе, однако в России ситуация была совершенно иная. Если взглянуть на статистику продаж, то данная модель авто занимала лишь 10-е место в рейтинге самых популярных зарубежных моделей D-класса. Как утверждают отзывы, «Опель-Инсигния-18» изначально характеризовалась проблемами с салоном. Он был слишком тесным, из-за чего ее отказывались приобретать отечественные водители. техническая характеристика опель инсигнияОднако в сентябре этого года в рамках Франкфуртского автошоу публике было представлено новое поколение авто «Опель-Инсигния». По словам руководства компании, новинка стала более добротной в плане комплектаций. Однако не только это изменение было произведено для машины. Дизайн и техническая характеристика «Опель-Инсигния» тоже поменялась, а значит, сегодня у нас есть повод поговорить обо всех этих новшествах.

sadržaj

    Внешний облик

    Дизайн автомобиля не потерпел кардинальных изменений. Дабы не спугнуть покупателей, производитель лишь частично подкорректировал облик машины. Так, 2014-й модельный ряд «Опеля-Инсигнии» получил более объемную решетку радиатора и другую светотехнику. «Корма» теперь обзавелась хромированной планкой. В остальном внешность автомобиля осталась прежней. Линии кузова такие же стремительные и динамичные.

    Салон

    Внутренней части инженеры уделили намного больше внимания, нежели внешности. Глядя на обновленный дизайн интерьера, можно увидеть другую конструкцию центральной консоли. В отличие от предыдущих поколений «Опеля», которые характеризовались перегруженной лишними кнопками передней панелью, новинка стала более понятной и в то же время не потеряла свою функциональность.авто опель инсигния Сидения стали намного удобнее – появились новые валики боковой поддержки. Также на переднем ряду кресел инженеры существенно расширили диапазон регулировок.

    Техническая характеристика



    «Опель-Инсигния», предназначенная для российского рынка, укомплектовывается тремя бензиновыми двигателями и одним дизельным. Базовым считается мотор с объемом в 1,8 литра и мощностью в 140 лошадиных сил. Работает он в паре с 6-ступенчатой МКПП.

    Средний мотор имеет меньший рабочий объем (1,6 литра), при этом его мощность составляет 170 лошадиных сил. Среди трансмиссий покупатель может выбрать либо 6-ступенчатый «автомат», либо «механику» на столько же скоростей.

    Старший агрегат при своем объеме в 2 литра развивает мощность в 249 «лошадей». Укомплектовывается он только «автоматом». Неплохая техническая характеристика. «Опель-Инсигния» с таким агрегатом точно будет отличаться на фоне других малолитражек.

    Что касается дизеля, он развивает мощность в 163 «лошадки» и агрегатируется двумя трансмиссиями – МКПП и АКПП в зависимости от типа привода. Вот такая у новинки продвинутая техническая характеристика.отзывы опель инсигния 18

    «Опель-Инсигния» и ее стоимость

    Стартовая цена на новый модельный ряд седанов составляет 797 тысяч рублей. Самая дорогая комплектация обойдется покупателям в 1 миллион 70 тысяч рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Мокка-Опель`: отзывы владельцев и не только`Мокка-Опель`: отзывы владельцев и не только
    Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`
    История создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, ценаИстория создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, цена
    Минивэны `Опель Зафира`Минивэны `Опель Зафира`
    Новый компактвэн `Мерива Опель`Новый компактвэн `Мерива Опель`
    Новый `Опель Антара`: технические характеристики и общее описаниеНовый `Опель Антара`: технические характеристики и общее описание
    Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
    Второе поколение `Daewoo Nexia` - технические характеристики и дизайн легендарного…Второе поколение `Daewoo Nexia` - технические характеристики и дизайн легендарного…
    Современный `Опель Астра` в новом кузовеСовременный `Опель Астра` в новом кузове
    Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)
    » » Дизайн и техническая характеристика `Опель-Инсигния`-2014
    LiveInternet