Немного об автомобилях. Какой же отзыв `Шевроле Каптива` получит от автолюбителей?

Новый "Шевроле Каптива"

sadržaj

    увидел свет в 2006 году, и обладает этот автомобиль не такой уж высокой стоимостью. Что касается места его "рождения", то спроектирован он был в Южной Корее, после перебрался в Европу.

    Свой первый отзыв "Шевроле Каптива" получил на таком привычном уже автомобильном салоне в Женеве. Большими габаритами этот автомобиль не отличается, так что солидным огромным джипом-внедорожником его очень сложно назвать. Это, скорее, средний вариант, что вовсе не делает его плохим приобретением.отзыв шевроле каптива

    Что касается внешнего вида, то здесь отзыв "Шевроле Каптива" получает в основном хороший. Значок "Chevrolet" расположен на радиаторной решётке, причём логотип этот довольно крупный, так что не заметить его вряд ли кто-нибудь сможет. Воздухозаборники расположены на передних крыльях, и такое их расположение придаёт автомобилю ещё более интересный вид.

    новый шевроле каптиваЧто же до салона, здесь отзыв "Шевроле Каптива" получил не столь хвалебный. Хромает у него немного уровень комфорта. Вроде бы нет ничего лишнего, но ведь нынче для комфорта именно это "лишнее" и нужно большинству водителей, а особенно их пассажирам. Снижает комфортабельность, особенно в длительных поездках, и отсутствие у водителя подлокотника. Кажется - мелочь, но она может очень негативно сказаться на продолжительности вождения.



    Хороший отзыв "Шевроле Каптива" получил в области вместительности салона. Если вы приобретаете автомобиль в базовой комплектации, то можете смело перевозить в нём пять человек. Но и это ещё не предел. В зависимости от версии, машина может вместить в себя даже семь человек. И все ваши пассажиры смогут вполне комфортно расположиться в салоне вашего автомобиля, ведь кресла регулируются всеми мыслимыми способами. Что же касается водителя, то он может заняться регулировкой руля. В нём можно настроить высоту и угол наклона, и, кроме того, на нём расположены кнопки, с помощью которых можно управлять аудиосистемой, а в отдельных моделях и системой круиз-контроля.расход топлива шевроле каптива

    Невероятное удобство создаёт и отдел для погружения, укладывания и перевозки грузов, а проще говоря - багажник. В этом автомобиле невероятно вместительный багажник, ну а если вам его будет мало, то можно сложить задние сидения - и количество свободного места увеличится в два раза. На дверках есть ниши для бутылок с водой, так что не будут они кататься у вас по всему салону в случае резкого торможения.

    Немаловажным фактором при покупке автомобиля является расход топлива. "Шевроле Каптива" вполне может угодить потребителю данным параметром. Расход топлива в смешанном цикле, то есть при поездке по городу и вне его, составляет от 6.6 до 10.7 литров на 100 километров - в зависимости от модели.

    Рассмотрим плюсы и минусы "Шевроле Каптива". К первой части, то есть к плюсам, можно отнести элегантный внешний вид автомобиля. С положительной стороны его характеризует также и довольно просторный салон. Кроме того, "Шевроле Каптива" отличается великолепной управляемостью, если вы передвигаетесь по сухому асфальту.

    Ну и минусы - куда же без них. В основном они относятся к декору. Отделочный материал салона дешёвый, кроме того, плохо подогнаны элементы интерьера. И здесь же - низкий уровень акустики.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиляНовый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля
    Бравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 ммБравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 мм
    `Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают`Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают
    Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
    Американский великан Шевроле `Субурбан`Американский великан Шевроле `Субурбан`
    Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного годаОписание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколенияДизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколения
    » » Немного об автомобилях. Какой же отзыв `Шевроле Каптива` получит от автолюбителей?
    LiveInternet