Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)

Легковой автомобиль-хэтчбек «Опель Астра» является настоящим долгожителем на европейском рынке. Данная модель дебютировала ещё в 2004-м году. С того момента новинка не теряла своей популярности, и каждый год на нее был большой спрос. Через три года образ машины немного изменился – компания выпустила рестайлинговую версию автомобиля «Опель Астра». Отзывы владельцев хэтчбека - положительные, и это факт.
опель астра отзывы владельцев хэтчбекВодители отмечали два главных качества – низкую стоимость и высокое качество сборки. Именно благодаря этим характеристикам машина до сих пор уверенно держится на мировом рынке. Но это ещё не все особенности данной марки – пару лет спустя концерн представил публике новое, второе по счёту, поколение этих малолитражных хэтчбеков, которое тоже поражало всех своей дешевизной и качеством. Кроме этого, новинка имеет замечательный дизайн и хорошие технические данные. Все новшества и секреты данного автомобиля мы рассмотрим прямо сейчас.

sadržaj

    Внешний облик машины «Опель Астра», отзывы владельцев

    Хэтчбек и его дизайн привлечет внимание многих, уверяют водители. Кстати, что у пятидверного, что у трехдверного кузова, экстерьер остается довольно привлекательным. В этом есть заслуга немецких дизайнеров, которые при разработке учли все пожелания автовладельцев и сумели воплотить их на практике. Радует в облике малолитражки наличие обтекаемой крыши, стильной оптики и характерных линий на колесных арках. Глядя на дизайн машины, сказать, что это чисто женский автомобиль, нельзя. Теперь «Опель Астра» приобрела больше мужественности и может подойти для любой аудитории.цена опель астра хэтчбек

    Технические особенности нового поколения «Опель Астра»

    Отзывы владельцев хэтчбек имеет положительные и относительно силовых агрегатов. Что касается технической части, новинка укомплектована 16-клапанным бензиновым мотором мощностью в 105 лошадиных сил и рабочим объемом в 1598 кубических сантиметров. Что же до выбора КПП, то в базовой комплектации для покупателей будет доступна лишь пятиступенчатая "механика", а вот в более дорогих вариантах предусмотрена возможность установки автоматической трансмиссии на 4 скорости.



    Со скоростными данными у хэтчбека тоже все отлично. Благодаря такому мощному мотору и маленькой снаряжённой массе новинка способна разогнаться до «сотни» за 12.3 секунды. Пик максимальной скорости равен отметке в 185 километров в час.

    В сегодняшних экономических условиях как никогда для автомобилистов важен расход топлива, ведь именно от его показателей будет зависеть рентабельность машины. При разработке мотора и трансмиссий инженеры учли этот нюанс. В итоге автомобиль в среднем расходует порядка 6.6 литра 95-го бензина (неплохой показатель для машины «Опель Астра»). Отзывы владельцев хэтчбека - положительные, и не только о расходе топлива при езде по городу. Стоимость - это тоже один из способов привлечь к новинке больше покупателей.

    отзывы опель астра хэтчбек

    Цена

    «Опель Астра» хэтчбек будет поставляться на российский рынок в нескольких комплектациях. Базовая оснащается полным электропакетом, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также системой климат-контроля. За все это покупателями придётся выложить порядка 600 тысяч рублей. Комплектация «Космо» ещё более укомплектована различными электронными «наворотами» и цена ее будет составлять около 732 тысяч рублей.

    Немцы ценят свои автомобили, и мы в этом уже убедились, прочитав отзывы. "Опель Астра" хэтчбек, точнее, высокое качество этого автомобиля - тому подтверждение!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    `Хонда-Джаз` второго поколения`Хонда-Джаз` второго поколения
    Минивэны `Опель Зафира`Минивэны `Опель Зафира`
    Новый компактвэн `Мерива Опель`Новый компактвэн `Мерива Опель`
    Хэтчбек `Митсубиси Лансер`. Отзывы владельцев и не толькоХэтчбек `Митсубиси Лансер`. Отзывы владельцев и не только
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    `Шевроле Эпика`: отзывы и обзор второго поколения американских седанов`Шевроле Эпика`: отзывы и обзор второго поколения американских седанов
    `Форд Фиеста`: отзывы владельцев о пятом поколении малолитражных хетчбеков`Форд Фиеста`: отзывы владельцев о пятом поколении малолитражных хетчбеков
    `Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…
    » » Семейная `Опель Астра` - отзывы владельцев (хэтчбек нового поколения)
    LiveInternet