Внутренний тюнинг `Калины` хэтчбек

Малолитражный хетчбек "Лада Калина" наравне с «Приорой» и «Грантой» является самым рейтинговым автомобилем на территории России. Его популярность была достигнута за счёт применения новых кузовных деталей, которые придавали машине современности и делали её похожей на какую-то японскую малолитражку. Однако для того, чтобы повысить отечественный уровень комфорта и стиль интерьера до японского, нужно произвести тюнинг "Калины" хэтчбек. Только благодаря этому действию можно добиться желаемого результата. Итак, давайте рассмотрим, как дорабатывается "Лада Калина" хэтчбек.тюнинг калины хэтчбек

sadržaj

    Тюнинг салона – с чего начинать?

    Изменение характеристик интерьера лучше всего начинать с установки нового руля. На данный момент существует множество маленьких так называемых спортивных вариантов. Кстати, на них дополнительно можно установить кожаную оплётку. Так руль будет не только удобным, но и красивым. Новый цвет рулевого колеса - это тоже существенный тюнинг. "Калина" хэтчбек (фото её доработок вы можете увидеть чуть ниже) на данном этапе уже будет иметь привлекательный и спортивный интерьер.

    тюнинг Калина хэтчбек фото



    После того как вы совершили первый шаг, самое время приступать к тюнингу панельной доски. Многие специалисты рекомендуют не экспериментировать со старой панелью, а просто заменить её новой (не серийной). Такие тюнинг-комплекты можно найти в любом специализированном магазине, причём в собранном состоянии. Кстати, готовую панель приборов тоже можно доработать – изменить её цвет путём покраски или наклейки какого-либо материала.

    Обшивка и кресла

    Обшивка салона также играет немаловажную роль. Тюнинг "Калины" хэтчбек можно сделать ещё более результативным благодаря изменённой расцветке дверных карт и чехла автомобильных сидений. При выборе цвета лучше всего играть на контрастах: чёрный фон совмещать с красным и так далее. Самый лучший материал для обивки - это, конечно, автомобильная кожа. Если вы делаете акцент на спортивности, меняйте и сиденья. Если такой возможности или желания нет, можно просто заменить чехол. Правильно подобранная расцветка обеспечит машине спортивный и динамичный вид. Спортивный тюнинг "Калины" хэтчбек также не обходится без светодиодной подсветки. В салоне желательно заменить все штатные лампочки на неоновые. Так внешний вид машины будет более загадочным, а внутри лампы будут обеспечивать вам лучшую видимость. Кроме этого, неоновую подсветку можно установить в двери багажника. Это не только красиво, но и безопасно – при остановке на обочине сзади идущий автотранспорт будет отчётливо видеть ваши лампы (желательно, чтобы они были красного цвета) и по мере возможности сбавлять скорость.Лада Калина хэтчбек тюнинг салона

    Тюнинг "Калины" хэтчбек желательно дополнить установкой электронного бортового компьютера и новыми колонками, а также металлическими накладками на педали. Не стоит забывать и о звукоизоляции, так как во время езды в салоне "Калины" часто поскрипывает пластик на передней панели. Чтобы избавиться от этой беды, нужно обработать проблемные участки моделином. Резиновые коврики, возможно, не играют существенной роли в тюнинге, но именно благодаря им ваш салон будет всегда чистым и привлекательным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`
    Салонный тюнинг ВАЗ 2111Салонный тюнинг ВАЗ 2111
    `Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками`Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками
    `Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера`Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера
    Внешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайнВнешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайн
    ВАЗ-2170 `Приора` (салон): тюнинг и доработкаВАЗ-2170 `Приора` (салон): тюнинг и доработка
    `Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг`Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг
    Внешний тюнинг `Калины`-универсалВнешний тюнинг `Калины`-универсал
    Салонный тюнинг `копейки` - возможно всё!Салонный тюнинг `копейки` - возможно всё!
    `Хендай Акцент`: тюнинг с безграничными возможностями`Хендай Акцент`: тюнинг с безграничными возможностями
    » » Внутренний тюнинг `Калины` хэтчбек
    LiveInternet