Тюнинг УАЗа `Патриота`: как сделать свой внедорожник лучшим?

УАЗ "Патриот" – это большой отечественный внедорожник, который характерен своей мощной рамой, неразрезными мостами, зависимой подвеской и полным приводом. Такие особенности положительно влияют на проходимость автомобиля, но в то же время хозяевам приходится жертвовать комфортом. А те водители, которые хотят получить с внедорожника и то и другое, производят тюнинг УАЗа "Патриота". Ведь так можно добиться хорошего уровня комфорта и при этом не потерять свойства проходимости. В данной статье мы рассмотрим несколько способов, которые способствуют улучшенным характеристикам внедорожника УАЗ "Патриот-2013".

sadržaj

    Фото (тюнинг) внешноститюнинг уаза патриота

    При желании улучшить характеристики своего железного друга не стоит забывать о его внешнем облике. Для того чтобы ваш автомобиль выглядел эффектно, следует позаботиться об аэрографии. Также придадут индивидуальности вашему внедорожнику такие детали, как тонировка и аэродинамический обвес. Если вы хотите получить максимум от машины, можно установить ещё и лебёдку, которая не только придаст "Патриоту" внушительный вид, но и сможет вытащить его из любой канавы (тем более если автомобиль часто эксплуатируется не по асфальтированной дороге). Кроме этого, любители выездов на природу и рыбалку часто укомплектовывают своего железного друга стальным кенгурятником. Данная деталь, кроме эстетической функции, надёжно защитит бампер и радиатор УАЗа от внезапных повреждений.

    Выбор колёсуаз патриот 2013 фото тюнинг

    Немаловажную роль играют и диски. Тюнинг УАЗа "Патриота" включает в себя замену данной делали, а также выбор новой резины. Литые легкосплавные диски – идеальный вариант для выбора, который придаст вашему автомобилю красивый внешний облик и улучшит его технические характеристики. К тому же данная деталь благодаря малому весу снижает расход топлива и улучшает динамику разгона. Что касается покрышек, найти их можно в любом автомобильном магазине. Кстати, есть такие варианты, которые идеально впишутся в машину без конструкционных доработок (то есть шины с одинаковой шириной и диаметром).



    Технический тюнинг УАЗа "Патриота"

    уаз патриот фото тюнингДоработка двигателя также находится не на последнем месте. Тут перед водителем открываются два пути – либо увеличить рабочий объём мотора (то есть профорсировать его), либо полностью заменить агрегат на импортный (но это будет более трудно, так как здесь нужно покупать ещё и коробку передач). Также можно "поколдовать" над передаточным числом трансмиссии.

    УАЗ "Патриот": фото, тюнинг салона

    Внутренняя часть может быть изменена до неузнаваемости. Тут всё зависит лишь от вашей фантазии и финансовых возможностей. Автолюбители рекомендуют делать салонный тюнинг УАЗа "Патриота" следующим образом: заменить рулевое колесо на спортивное, сделать полную звукоизоляцию (стандартная практически не устраняет шум), поменять сиденья или просто чехлы. Также не забудьте и о хорошей аудиосистеме.

    И последняя деталь, на которую следует обратить особое внимание, это пол. Желательно сделать его металлическим.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дизайн и технические характеристики `Тойота-Венза`Дизайн и технические характеристики `Тойота-Венза`
    `УАЗ-Патриот` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников`УАЗ-Патриот` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников
    `Судзуки джимни`: обзор модели`Судзуки джимни`: обзор модели
    Грязевая резина на УАЗ: отечественная или импортная?Грязевая резина на УАЗ: отечественная или импортная?
    Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`Внедорожный тюнинг УАЗа `буханки`
    `Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками`Шевроле Лачетти` - тюнинг своими руками
    `Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера`Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера
    Внешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайнВнешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайн
    `Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг`Шевроле Ланос` - тюнинг салона и стайлинг
    Внешний тюнинг `Калины`-универсалВнешний тюнинг `Калины`-универсал
    » » Тюнинг УАЗа `Патриота`: как сделать свой внедорожник лучшим?
    LiveInternet