`Шевроле Авиа` - авто в легковую жизнь

Шевроле АвиаКогда речь идет о городских хэтчбеках, то прежде всего на ум приходит новый «Шевроле Авиа» с его элегантными очертаниями, спортивной динамикой, надежной системой безопасности и высокой топливной экономичностью. Водитель за свои деньги получает максимум от этого автомобиля.

sadržaj

    Экспрессией проникнут не только характер этой машины. Она бросается в глаза уже с первого взгляда: слишком уж агрессивный у «Шевроле Авиа» внешний вид. Но это далеко не все: кузов этого хэтчбека является, пожалуй, самым жестким в классе, обеспечивающим отличную управляемость и динамику. А наряду с обновленным двигателем и шестиступенчатой АКПП водители по достоинству оценят жесткую конструкцию кузова, обеспечивающую не только удовольствие от езды, но и высокую пассивную безопасность: крыша, сделанная из высокопрочной стали, при аварии способна противостоять нагрузке, превышающей вес автомобиля в 4,2 раза.

    Новый "Шевроле Авиа", фотографии которого излучают особую энергетику, элегантен. У него энергичные линии экстерьера и очень комфортный салон на пять мест. Стильную комбинацию приборов дизайнеры, видимо, заимствовали из мотоциклетных, а голубая подсветка с входом для плеера МР-3 добавлены в интерьер недавно.

    Шевроле Авиа фотоСев за руль «Шевроле Авиа», водитель сразу же оценит утонченность этого авто. В нем все продумано до мелочей: практичные и в то же время выразительные очертания экстерьера совмещены с удобством внутри (эргономичные отделения, просторность, качественная отделка). В базовой комплектации предусмотрено самое высококлассное оборудование.

    Седан «Шевроле Авиа» – автомобиль, который сверху очень похож на купе. Причина кроется в короткой с горбинкой крыше и хитро изогнутом заднем большом стекле. При этом раскладе инженеры не забыли и о комфорте пассажирских сидений, закрыв верхнюю часть стекол тонировкой. Поэтому даже в ясный знойныйсолнце не будет попадать на сидящих сзади людей.



    ШевролеДизайнеры в авто "Шевроле Авиа" предусмотрели четкую «ширму» центрального высокого тоннеля, разделяющего пассажирскую зону от водителя. В одном стиле сделаны и трехспицный руль и кресло с боковой поддержкой.

    В автомобиле сразу два ящика «для перчаток». В верхнем оборудован USB-вход, при помощи которого подключается МР-3 плеер и управляется кнопками с рулевого колеса. Нижний же предусмотрен для хранения обычных вещей.

    Больше всего покупателям нравится уникальный дизайн хэтчбека "Шевроле Авиа", сильно отличный от прочих машин. Самыми выразительными являются его фары, сделанные с хромированной отделкой по подобию мотоциклетных. При этом слегка расширенные арки колес придают ему весьма солидный вид, усиливаемый задними фонарями.

    В машине в зависимости от типа комплектации предусмотрено до шести подушек безопасности и антиблокировочная ABS - четырехканальная система с возможностью поддержки при экстренном торможении или при парковке.Шевроле седан

    Вообще, в автомобилях топливная экономичность практически никогда не соседствуют друг с другом, однако хэтчбек "Шевроле Авиа" – исключение. Достигнуть баланса удалось разработкой новой линейки моторов данного авто. При создании бензодвигателей были применены инновационные технологии, и теперь водителю на сто километров приходится заправлять своего железного коня всего пятью с половиной литрами. Уменьшен и экологический риск, доведенный для двигателя объемом 1,6 до 167 г/км. И теперь удовольствие от вождения только увеличивается со сравнительной экологичностью и экономичностью Aveo.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Бравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 ммБравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 мм
    `Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают`Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают
    Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
    Субару Импреза хэтчбек: управляемость выше всяких похвалСубару Импреза хэтчбек: управляемость выше всяких похвал
    Американский великан Шевроле `Субурбан`Американский великан Шевроле `Субурбан`
    Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного годаОписание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года
    Хэтчбек `Митсубиси Лансер`. Отзывы владельцев и не толькоХэтчбек `Митсубиси Лансер`. Отзывы владельцев и не только
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`
    » » `Шевроле Авиа` - авто в легковую жизнь
    LiveInternet