Очередная корейская новинка - `Санг Йонг Актион`. Отзывы и описание модели

Автомобиль с необычным дизайном – «Санг Йонг Актион» – имеет довольно точную расшифровку своей модификации, которая переводится как «молодой и активный». В этой статье мы попытаемся выяснить, почему данный внедорожник столь «активен», а также чем он отличается от своих корейских собратьев.

sadržaj

    актион отзывы

    «Санг Йонг Актион» – отзывы о внешнем облике

    Дизайн кроссовера – образец экспрессивности, отличить который можно даже не глядя на эмблему производителя, расположенную на треугольной решетке радиатора. И причём вовсе не обязательно ориентироваться в моделях корейских кроссоверов, достаточно просто посмотреть на машину, и можно сразу понять, что это «Санг Йонг Актион». Отзывы владельцев отмечают, что благодаря такому выразительному дизайну «кореец» надолго остаётся в памяти у водителей и простых пешеходов, поэтому на фоне других машин «Актион» точно не останется без внимания.

    Внутренняя часть

    Салон последней рестайлинговой серии кроссоверов (2011-й модельный ряд) действительно удивляет своим продуманным расположением кнопок управления и обновлёнными материалами отделки. Благодаря тёмно-коричневому цвету обшивки можно сказать, что интерьер новинки смотрится очень престижно и элегантно. Большой жидкокристаллический экран на передней панели – это ещё одна изюминка нового кроссовера «Санг Йонг Актион». Отзывы владельцев отмечают продуманное расположение дисплея (он размещён посередине) и хорошую читаемость всех данных, выведенных с монитора. Но разработчики уделили этой детали столько внимания, что забыли об эргономичном расположении приборов – показания одной из стрелок плохо видны через четвёртую спицу руля.

    санг актион



    Технические характеристики нового «Санг Йонг Актион»

    Отзывы экспертов утверждают: несмотря на свою революционную внешность, машина имеет очень много схожих деталей со своим старшим братом-соплатформенником – моделью Kyron, в частности, технических. Новинка может укомплектовываться таким же двухлитровым дизельным двигателем мощностью 141 л.с. Хотя бензиновый агрегат объёмом 2.3 литра и мощностью 150 лошадиных сил несколько улучшает ситуацию.

    Динамические показатели и расход топлива корейского кроссовера «Санг Йонг Актион»

    Отзывы владельцев отмечают завышенный для сегодняшнего рынка автомобилей расход топлива. По шоссе машина тратит ровно 7 литров топлива на 100 км пробега. В смешанном цикле этот показатель возрастает до 8.5 литров. Ну а в городе новинка «скушает» как минимум 14 литров бензина. Это почти в полтора раза выше, чем у аналогичных японских кроссоверов.

    санг йонг актион

    Цена

    Минимальная комплектация рестайлингового «Санг Актион» на отечественном рынке будет стоить около 770 тысяч рублей. При этом в стоимость входит полный электропакет, несколько подушек безопасности для пассажира и водителя, дифференциал повышенного трения, кондиционер и гидроусилитель руля. В технической части роль двигателя выполняет 2-литровый бензиновый мотор мощностью в 150 «лошадей». За «люксовую» комплектацию, оснащённую дизельным мотором и автоматической КПП, придётся заплатить как минимум 800 тысяч рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    `Шкода Йети` - отзывы владельцев о новом чешском кроссовере`Шкода Йети` - отзывы владельцев о новом чешском кроссовере
    `Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей`Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей
    `Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля`Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    Отзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седанаОтзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седана
    `Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля`Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля
    Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2
    » » Очередная корейская новинка - `Санг Йонг Актион`. Отзывы и описание модели
    LiveInternet