А вы знаете, какая самая крутая в мире машина?

В современном мире ежегодно выпускается больше тысячи автомобильных новинок. Какие из них станут самыми покупаемыми, востребованными и лучшими, решают не их производители, а покупатели и автолюбители. Именно от них зависит, какой из автомобилей получит звание «самая крутая в мире машина».

sadržaj

    Такой награды удостаивается не только самая дорогая, но и очень редкая машина. И совсем не обязательно, что она будет выпущена на самом известном заводе-изготовителе. Но водителю, сидящему за рулем такого авто, обеспечено чувство гордости за свой неповторимый автомобиль.

    Самая крутая в мире машина – это большая редкость. Такое транспортное средство не встретишь у каждого второго водителя. Его обладателем может стать только действительно состоятельный человек. Кроме того, подобный автомобиль потребует тщательного ухода. Конечно, любая машина нуждается в обслуживании, но чем круче автомобиль, тем серьезнее подход к его уходу и ремонту.

    Большинству просто недоступны самые крутые машины мира. Фото, видео, клипы и даже кадры из фильмов – это все, что нам остается. Можно любоваться суперкарами и в автосалонах знаменитых производителей или на специальных выставках. А если повезет, то можно увидеть такую машину и в городе, но это большая редкость.

    самая крутая в мире машина

    Итак, самая крутая в мире машина 2013 года по версии многих изданий – это Ferrari FF. Эти автомобили уже не первый год признаются самыми лучшими. В чем же секрет? Каким образом Ferrari FF получила международное звание «самая крутая в мире машина» и так долго удерживает свои позиции?



    Признание она получила не только благодаря цене, хотя стоимость ее огромнейшая - она составляет приблизительно 300 тысяч долларов. Ferrari FF знаменита своими характеристиками, а также великолепным внешним видом. Это автомобиль агента-007 и любого другого «крутого парня». Ferrari FF разгоняется до сотни всего за 3,5 секунды! В этот автомобиль встроены самые лучшие системы управления. Удобная компьютерная система машины позволяет не только рассчитать траекторию движения, но и тормозное давление, которое напрямую зависит от качества сцепления шин с дорогой. Суперкар подходит для любых погодных условий. Даже во время снегопада, гололедицы и тумана вы будете чувствовать себя королем на дороге вместе с Ferrari FF.

    Итак, Ferrari FF занимает лидирующее место в рейтинге «самые крутые машины мира-2013».

    самые крутые машины мира фото

    Второе место досталось Spyker C12 Zagato. Мощность этого суперкара – 500 л. с. Разгоняется до сотни за 3,8 секунды. Ну а стоимость равна 648 000 $. Автомобиль выполнен в романтичном стиле.

    самые крутые машины мира 2013

    На третьем месте – Jaguar XKR-S. На первый взгляд, в нем нет ничего особенного. Но как только он тронется с места, впечатление мгновенно меняется. Внутри автомобиля прячется настоящий зверь в 550 лошадиных сил. Разгоняется до ста километров в час за 4,2 секунды. Стоит 132 000 $.

    Далее в списке идет спокойный и созданный для руководителей Audi R8, бренд Джеймса Бонда Aston Martin, уникальный и стильный Pagani Huayra, классический американец Dodge Viper, американский символ Chevrolet Corvette, красивый и популярный Lamborghini Murcielago и один из самых доступных спортивных автомобилей Ford Mustang. Кроме того, самой быстрой машиной в мире является Bugatti Veyron Super Sport (разгон за 2,2 с), самой дорогой – Mercedes-Benz SLR McLaren (11 миллионов долларов), а самой экономичной – Volvo V60 Plug In Hybrid (расход составляет всего 1,9 л на 100 км).

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Три ущелья`: самая большая ГЭС в мире`Три ущелья`: самая большая ГЭС в мире
    Самая маленькая женщина в миреСамая маленькая женщина в мире
    Самые надежные машины в России и в миреСамые надежные машины в России и в мире
    `Челленджер Додж` - легенда американских дорог`Челленджер Додж` - легенда американских дорог
    Самый мощный автомобиль в мире в этом годуСамый мощный автомобиль в мире в этом году
    Лучшая машина для девушки. Как выбрать?Лучшая машина для девушки. Как выбрать?
    Самая красивая машина в мире по версии любителей и профессионаловСамая красивая машина в мире по версии любителей и профессионалов
    Машины `Ламборджини` – выбираем лучшееМашины `Ламборджини` – выбираем лучшее
    Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?
    Что такое гидроудар двигателя и как его избежать?Что такое гидроудар двигателя и как его избежать?
    » » А вы знаете, какая самая крутая в мире машина?
    LiveInternet