Очередное пополнение в линейке Nissan: технические характеристики `Ниссан Жук Нисмо`, его дизайн и цена

Спортивная версия известного всему миру кроссовера «Ниссан Жук» (Нисмо) изготовляется серийно с 2011 года. Несмотря на свой малый возраст, машина уже успела претерпеть рестайлинг: сейчас в дилерских салонах можно увидеть новый модельный ряд внедорожника «Ниссан Жук». Технические характеристики модификации «Нисмо», её дизайн, а также точную стоимость вы узнаете из нашей статьи.

sadržaj

    технические характеристики ниссан жук

    Дизайн

    Экстерьер у новинки получился весьма стильным и благородным. Среди изменений стоит отметить наличие нового пластмассового обвеса, а также светодиодные противотуманки, интегрированные в массивный передний бампер. Чёрная окантовка фар основного света тоже сыграла свою роль и теперь «Ниссан Жук Нисмо» точно ни с кем не перепутаешь. Благодаря небольшим изменениям в габаритах и видоизмененному бамперу с обвесом кроссовер получил не только свежий облик, но и более продвинутые скоростные технические характеристики.

    «Ниссан Жук Нисмо» и его интерьер

    Внутренняя часть рестайлинговой серии внедорожника стала выглядеть очень элегантно и в то же время спортивно. Модификация «Нисмо» имеет скорее легковые свойства, нежели внедорожные: спортивные сиденья с поясничной поддержкой, динамичную обивку и характерную окраску измерительных приборов на передней панели. Но ругать новинку никто не решается. В салоне производитель сделал буквально всё, чтобы его владелец чувствовал себя внутри удобно и комфортно.ниссан жук комплектации и цены

    Технические способности



    Если говорить про технические характеристики, «Ниссан Жук Нисмо» укомплектовывается одним бензиновым агрегатом. Это 4-цилиндровый двигатель мощностью в 200 лошадиных сил и рабочим объёмом в 1618 кубических сантиметров. Для сравнения: 2011-я серия внедорожников укомплектовывалась мотором на 10 лошадиных сил слабее, так что за технические характеристики «Ниссан Жук Нисмо» получает твёрдую пятёрку. Из коробок-передач покупателям будет предложен вариатор или классическая «механика».

    Скоростные технические характеристики

    «Ниссан Жук Нисмо» благодаря увеличенному крутящему моменту теперь способен разогнать машину до 215 километров в час с механической трансмиссией. Что касается комплектаций с вариатором, они будут менее скоростные (на 15 километров в час) из-за того, что в коробке изначально задана программа под распределение мощности двигателя.

    Экономичность

    В плане потребления топлива новинка имеет очень неординарные показатели. А всё напрямую зависит от типа привода и коробки передач. Так, самая экономичная версия кроссовера (естественно, с передним приводом), укомплектованная «механикой», будет «кушать» около 5.5 литров бензина на 100 км пути в смешанном цикле и 9 - в городском. До 10.5 литров на «сотню» в городе и 7.5 литров в смешанном режиме – такой показатель имеет полноприводная версия внедорожника, укомплектованная бесступенчатым вариатором.ниссан жук технические характеристики

    «Ниссан Жук»: комплектации и цены

    В России автолюбителям будет предложено несколько комплектаций, среди которых базовая будет стоить 1 миллион 74 тысячи рублей, а максимальная – 1 миллион 193 тысячи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Nissan Juke: технические характеристики говорят сами за себя!Nissan Juke: технические характеристики говорят сами за себя!
    Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколенияВнедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`
    `Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей`Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей
    `Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание`Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание
    Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Аурис`Дизайн и технические характеристики `Тойота Аурис`
    » » Очередное пополнение в линейке Nissan: технические характеристики `Ниссан Жук Нисмо`, его дизайн и цена
    LiveInternet