Истинный ариец `Фольксваген Гольф Плюс`. Отзывы владельцев

Последняя модернизация популярного мини-хэтчбека от концерна «Фольксваген» получила название Life «Фольксваген Гольф Плюс». Отзывы владельцев свидетельствуют о его сверхпопулярности, и все благодаря тому, что уже базовая комплектация авто соединила выносливость городского семейного автомобиля со значительной оптимизацией и автоматизацией.

sadržaj

    Фольксваген Гольф Плюс отзывы владельцевПри демократичной цене машина оснащена не скромным кондиционером, а современным климат-контролем. Установлены система курсовой устойчивости, антиблокировочная система, парковочный ассистент, позволяющий водителю быстро ориентироваться на городских стоянках. Предусмотрен зимний пакет, литые диски, омыватели фар, сзади установлены стеклоподъемники. Как и положено для столь знаменитого немецкого автоконцерна, линейка двигателей производимых им авто раза в два-три длиннее, чем у именитых конкурентов. Не стал исключением и "Фольксваген Гольф Плюс". Отзывы владельцев благосклонны к креативности немецких инженеров: 7 моторов, работающих на бензине, и 6 дизельных составляют основу разнообразия комплектаций этого автомобиля. Их мощность варьируется от 105 до 160 л. с. Гармонично с моторами работает шести- и семиступенчатый "автомат", что также является разработкой концерна.

     Фольксваген Гольф Плюс, ценаОтзывы владельцев «Фольксваген Гольф Плюс», цена которого начинается с 21,2 тыс. евро., практически всегда единогласны: все - за&hellip- Явно ощущается вселенский сговор собственников этого автомобиля, составивших тайный союз и поющих на автофорумах дифирамбы своему любимцу! Если же говорить серьезно, то действительно хорош «Фольксваген Гольф Плюс»! Отзывы владельцев не зря столь единодушны - он действительно весьма близок к идеалу семейной машины. Его салон легко трансформируется: задние сиденья для удобства могут быть зафиксированы на целых 8 см ближе или дальше среднего положения. Они расположены более вертикально, что позволяет рослым пассажирам удобней сидеть. Если сиденья находятся в крайнем заднем положении, то емкость багажника будет наименьшей (395 л), если же в крайнем ближнем, то объем его максимален: 505 л. Кроме того, задние сиденья складываются, освобождая для грузов целых 1450 л! Водители отмечают удобство управления: все под рукой. Элегантная обивка салона тканью Matrixline, кожаная обивка руля и рычагов аналогичны автомобилям класса "премиум".



    характеристики Фольксваген Гольф ПлюсОбновленные характеристики «Фольксваген Гольф Плюс» коснулись и экстерьера. Запоминающийся и обновленный, он гармонично сочетает стильную решетку радиатора, мощный бампер, зауженную головную оптику. Респектабельности добавляют и литые диски в 16 дюймов. Наклонные стойки кабины, бортовое тиснение и аккуратная корма создают спортивный имидж. Заднее стекла обширны и тонированы, что весьма хорошо для оптимального обзора. Крылья машины отмечены значками LIFE.

    Для "премиум"-комплектаций предусмотрен отдельный пакет Life Plus, включающий элегантный люк, движимый электроприводом. В него включены также «крутые» семнадцатидюймовые диски.

    Подводя итог, можно уверенно говорить о начале становления нового качества на мировом авторынке благодаря прорыву «Фольксваген Гольф Плюс». Отзывы владельцев показывают, что больше всего он подходит среднестатистическим семьям, живущим размеренно и степенно. По отзывам, на трассе авто уверенно себя чувствует на скорости 160 км/час, машина экономична: бака на 53 литра хватает километров на 600.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности`Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    Машина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легендыМашина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легенды
    Обзор нового `Туарег Фольксваген`Обзор нового `Туарег Фольксваген`
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    `Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник`Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник
    `Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик`Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик
    Обновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристикаОбновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристика
    Новый `Фольксваген Гольф` 7 поколенияНовый `Фольксваген Гольф` 7 поколения
    `Фольксваген Джетта`: отзывы владельцев о шестом поколении легендарных седанов`Фольксваген Джетта`: отзывы владельцев о шестом поколении легендарных седанов
    » » Истинный ариец `Фольксваген Гольф Плюс`. Отзывы владельцев
    LiveInternet