Спокойный кореец `Хендай-Траджет`

Появление в 1999 году модели "Хендай-Траджет"

sadržaj

    по времени совпало с активной экспансией на мировые рынки представителей корейской автомобильной промышленности. Особые надежды производитель возлагал на США, где машины с таким кузовом пользовались особой популярностью.Хендай траджет

    Экстерьер

    Говоря об облике авто, в первую очередь следует отметить его спокойную внешность. Это можно объяснить тем фактом, что дизайн разрабатывался европейским отделением компании. "Хендай-Траджет", фото которого расположено вверху, получил радиаторную решётку с хромированным козырьком. В отличие от многих других минивенов, двери для задних пассажиров распахиваются, а не "ездят", что создает определённые проблемы при парковке в тесных условиях. Повышенная универсальность автомобиля подчёркивается установленными на крышу рейлингами. Поскольку машина имеет три ряда сидений, то при условии полной загрузки они используются для установки дополнительного багажного отделения. В результате обновления, произошедшего в 2004 году, был изменён дизайн передней оптики.



    Интерьер

    Хендай Траджет фотоБольшой проём дверей делает посадку в "Хендай-Траджет" очень удобной. В авто отсутствует водительский подлокотник. Передние кресла машины оснащены механическими регулировками, за счёт которых осуществляется изменение их положения. Требовательным автолюбителям может не понравиться зелёная подсветка приборной панели в модели. Учитывая год дебюта авто, материалы, которые использованы в его отделке, вполне можно назвать приличными. Большая площадь остекления автомобиля как в передней, так и в задней части, обеспечивает отличную обзорность водителю. Что касается регулировки руля, в "Хендай-Траджет" можно менять только угол его наклона. Для удобства пассажиров в спинках первого и второго ряда находятся подстаканники. Багажное отделение (даже при условии разложенного третьего ряда сидений) имеет объём в 304 литра. В том случае, если же сложить оба задних ряда, автомобиль превращается в настоящий фургон, в который можно вместить 2700 литров. Плюс ко всему, как уже было упомянуто выше, на крыше имеются крепления для дополнительного багажного отсека.

    Технические характеристики

    Хендай Траджет цена"Хендай-Траджет" может комплектоваться тремя вариантами моторов. Простейшим из них является двухлитровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 139 "лошадок". Авто данной модификации требуется 13 секунд для разгона до "сотни", а его максимум по скорости равняется 172 км/ч. Второй силовой установкой выступает бензиновая "шестёрка", достигающая отметки в 100 км/ч за 11,5 секунды. Третья модификация представляет собой двухлитровый "дизель", оснащённый турбиной мощностью 113 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то здесь выбор сводится к двум вариантам: "автомат" на четыре ступени либо "механика" на пять. Средний расход топлива в смешанном цикле составляет около 10,3 литра. Учитывая тот факт, что речь идёт о минивене, подобные характеристики можно смело назвать приемлемыми. Что касается стоимости "Хендай-Траджет", цена такого авто на отечественном вторичном рынке находится в диапазоне от десяти до четырнадцати тысяч американских долларов в зависимости от состояния.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Удивительно возросшие технические характеристики `Хендай Соната`, или Анатомия…Удивительно возросшие технические характеристики `Хендай Соната`, или Анатомия…
    `Хендай Элантра` - отзывы владельцев о пятом поколении легендарного семейного седана`Хендай Элантра` - отзывы владельцев о пятом поколении легендарного семейного седана
    Прогрессирующие технические характеристики `Хендай Элантра`: новый лидер продаж…Прогрессирующие технические характеристики `Хендай Элантра`: новый лидер продаж…
    История модели `Мазда Капелла`История модели `Мазда Капелла`
    Плавность хода `Хендай`. Кроссовер этот великолепен!Плавность хода `Хендай`. Кроссовер этот великолепен!
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    `Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание`Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание
    `Хендай Велостер`: краткий обзор автомобиля`Хендай Велостер`: краткий обзор автомобиля
    Обзор корейского внедорожника `Хендай Санта Фе Классик`Обзор корейского внедорожника `Хендай Санта Фе Классик`
    Хендай Соната 5 поколенияХендай Соната 5 поколения
    » » Спокойный кореец `Хендай-Траджет`
    LiveInternet