Минивэн `Форд`: краткий обзор новинки

Минивэны уверенно отвоевывают у седанов и кроссоверов сегмент на автомобильном рынке. Практичный семейный автомобиль с хорошей проходимостью и высоким уровнем комфорта становится идеальным транспортным средством для путешествий большой семьи. Немецкая компания, чутко улавливая тенденции рынка и потребности клиентов, выпустила в свет минивэн «Форд».минивэн форд

sadržaj

    Модельный ряд минивэнов «Форд» довольно обширный. Разработчики постарались создать автомобиль как для среднестатистической семьи, так и для большого количества человек (к примеру, машину на 7 мест). В отличие от американских аналогов, немецкий минивэн «Форд» привлекает не только своей технической оснащенностью, но и более доступной стоимостью. А в плане экономичности силовых агрегатов фордовские двигатели намного обошли японские и американские.

    Новый минивэн «Форд S-Max»

    Родословная этой модели началась в 2006 году. Создавался S-Max как спортивный минивэн, и все мысли разработчиков сводились к улучшению динамических характеристик. Со временем, претерпев несколько модернизаций, минивэн «Форд» обрел дизайн в стиле современной роскоши, не утратив при этом своей спортивной осанки.

    В изменении внутреннего оформления и технической начинки большую роль сыграли прерогативы европейцев, делающих выбор в пользу более укомплектованных машин. Для европейских автолюбителей главное в машине – это комфорт и пространство. Поэтому новый S-Max обзавелся роскошно отделанным интерьером. При этом традиционный для минивэнов задний диван можно сложить и убрать в пол, обеспечивая тем самым дополнительное пространство.

    Технические характеристики автомобиля Ford S-Max



    В плане технической начинки минивэн «Форд» последнего поколения готов поспорить с любой моделью премиум-класса. В его арсенале пять силовых агрегатов, четыре из которых «кормятся» бензином, а один - на тяжелом топливе. Двухлитровый дизель, обуздавший 140 «лошадок», будет комплектоваться на выбор механической или автоматической шестискоростной коробкой.

    новый минивэн форд

    Самый слабенький из бензиновой линейки – двухлитровый 160-сильный движок, комплектуемый автоматической трансмиссией. Однако именно «автомат» съедает львиную долю мощности, в связи с чем разгон минивэна с этим двигателем происходит на 0.3 сек. медленнее, чем с более слабым 145-сильным движком.
    Новым в линейке силовых агрегатов считается двухлитровый турбированный мотор с потенциалом в 240 «лошадей». Такие мощности не свойственны минивэнам, однако разработчики решили таким образом выделить S-Max среди машин подобного типа. Сочетание оборотистого двигателя с идеально настроенной подвеской и рулевым управлением дает возможность «Форду» отлично держаться на трассе.

    Производитель заостряет внимание на том, что, независимо от типа двигателя, минивэн «Форд», цена которого чуть больше миллиона рублей, обладает самыми высокими показателями экономичности. В общем и целом, Ford S-Max – одна из самых практичных, экономичных и доступных машин. Единственное, чего не хватает этой модели, так это полного привода. В России такая модификация наверняка пользовалась бы большой популярностью.

    форд минивэн цена

    Разработчики уверены, что им удалось создать машину, не только полностью отвечающую строгим требованиям безопасности, но и обладающую отличными динамическими характеристиками, стильным дизайном и высоким уровнем комфорта. Минивэн Ford – это по-настоящему практичный и удобный семейный автомобиль.

    В целом, если вам нужен хороший автомобиль для всей семьи, то следует выбрать "Форд"-минивэн, цена которого вас приятно удивит.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт`Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт
    `Форд` (джип) - американская легенда`Форд` (джип) - американская легенда
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?
    `Версо Тойота` - минивэн для счастливой семьи!`Версо Тойота` - минивэн для счастливой семьи!
    Минивэны `Опель Зафира`Минивэны `Опель Зафира`
    `Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля`Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля
    Рестайлинговый минивэн `Мерседес Виано` 2011 года выпускаРестайлинговый минивэн `Мерседес Виано` 2011 года выпуска
    `Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна`Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна
    Краткий обзор автомобиля `Форд Фокус` хэтчбекКраткий обзор автомобиля `Форд Фокус` хэтчбек
    » » Минивэн `Форд`: краткий обзор новинки
    LiveInternet