`Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей

Уже на протяжении многих десятков лет производитель «Ниссан» радует своих покупателей мощными и красивыми внедорожниками, а также манёвренными спорткарами. Обращая внимание на линейку популярных моделей этой компании, невозможно не отметить такой джип, как «Ниссан Патфайндер». Отзывы владельцев об этом автомобиле заставляют обратить на него внимание. И на это есть объективные причины – разработчики уделяют большое внимание техническим характеристикам и внешнему облику машины. Но недавно концерн решил порадовать своих покупателей, представив публике новый «Ниссан Патфайндер» 2014-го модельного ряда. В этой статье мы рассмотрим все особенности данной новинки, а также узнаем её стоимость.

sadržaj

    «Ниссан Патфайндер»: отзывы владельцев о внешнем облике

    ниссан патфайндер отзывы владельцев

    Если сравнивать новинку с последним, третьим по счету, поколением автомобилей (которое дебютировало в 2005-м году), внедорожник 2014-го модельного ряда не имеет существенных изменений в дизайне – он по-прежнему остался красивым и узнаваемым. Из ряда обновлений стоит отметить наличие новых раскосых фар, которые несколько приближают машину к европейско-азиатскому стилю (хотя изначально джип был ориентирован на американский рынок). Форма кузова стала более обтекаемой, изменили свою форму бамперы и воздухозаборник. Улучшились и аэродинамические характеристики «Ниссан Патфайндер». Отзывы владельцев и автоэкспертов по поводу внешнего облика прогнозируют машине светлое будущее, так что можно надеяться на высокую популярность внедорожника в России.

    Интерьер

    Посадку пассажиров в салон автомобиля облегчают широкие подножки и удобные ручки, а внутри внедорожник встречает их новыми сиденьями, которые теперь спереди имеют автоматическую регулировку положения. Передняя торпеда покрыта качественным и приятным на ощупь пластиком. Кстати, помимо всего этого, новый внедорожник оборудован камерой заднего вида, облегчающей парковку машины, датчиками света, датчиками удара и многими другими вспомогательными системами.



    ниссан патфайндер 2013

    Технические характеристики «Ниссан Патфайндер»

    Отзывы владельцев по поводу технической части содержат следующую информацию: на российский рынок новинка будет поставляться в двух вариантах двигателей. Первый – бензиновый шестицилиндровый агрегат - имеет мощность в 231 лошадиную силу и рабочий объём в 3.0 литра. Работает он в паре с автоматической семиступенчатой коробкой передач. Что касается дизельной установки, она развивает мощность в 190 «лошадок» при рабочем объёме в 2.5 литра. Комплектуется она двумя трансмиссиями – пятиступенчатым «автоматом» или же шестиступенчатой «механикой».

    «Сотню» новинка набирает всего лишь за 8.9 секунды. Максимальная скорость автомобиля равна 200 километрам в час (195 с дизельным агрегатом). При этом расход топлива составляет около 10 литров на 100 километров пробега в смешанном цикле.

    ниссан патфайндер 2014

    Немного о стоимости

    Минимальная цена на новый «Ниссан Патфайндер» 2013-го модельного ряда составляет порядка 1 миллиона 411 тысяч рублей. За топовую комплектацию «Ниссан Патфайндер», отзывы владельцев о котором заставляют обратить на него внимание, придётся выложить 2 миллиона 110 тысяч рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Nissan Juke: технические характеристики говорят сами за себя!Nissan Juke: технические характеристики говорят сами за себя!
    Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколенияВнедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`
    Да это же `Ниссан Патрол`! Отзывы владельцев просто ошеломительны!Да это же `Ниссан Патрол`! Отзывы владельцев просто ошеломительны!
    `Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников`Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`
    » » `Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей
    LiveInternet