Секреты успеха `Хонда-Легенд`

Автомобиль "Хонда-Легенд" получил такое название не случайно. Дело в том, что японской компании-производителю удалось воплотить в этой модели все свои достижения. Несмотря на то что сейчас существуют марки, относящиеся к премиальному классу, это авто дарит своему владельцу ощущение совершенного комфорта и торжества технологий. Здесь есть абсолютно всё необходимое и нет ничего лишнего. Как образец совершенства, своё лидирующее положение на рынке автомобиль уверенно удерживает, начиная с 2004 года. О том, за счёт чего это удается данной модели, и пойдёт речь далее.

sadržaj

    Хонда Легенд

    Двигатель

    Мотор, который давно используется в "Хонда-Легенд", можно смело назвать гордостью компании и настоящим произведением искусства, ведь здесь прослеживаются все передовые достижения автомобилестроения. Первой изюминкой является выполнение конструкции двигателя из алюминия. Силовая установка машины состоит из шести цилиндров и имеет V-образую форму. Ее объём составляет 3,7 литра, несмотря на то, что обычно компания "Хонда" не практикует такие размеры. Благодаря применению системы VTEC, мотор способен развивать внушительные 295 лошадиных сил. Это, в свою очередь, позволяет авто разгоняться с места до «сотни» всего за 7,1 секунды. Что касается трансмиссии, то здесь применён классический "автомат" на пять ступеней, оборудованный специальной системой, которая самостоятельно подстраивается под дорожное покрытие и стиль езды водителя.

    Привод и подвеска



    Спортивная управляемость "Хонда-Легенд" достигнута, прежде всего, за счёт системы полного привода, особенностью которой является умение не просто передавать момент вращения на одну из осей, но и раздельно на заднюю. Благодаря этому водитель получает от езды настоящее наслаждение, ведь авто с мощным двигателем легко преодолевает даже сложные повороты. Электроника позволяет предотвратить возникновение заносов и способна выровнять курс движения даже в нереальных на первый взгляд условиях на дороге. Как и во многих других спортивных авто, здесь применена многорычажная подвеска, которую компания "Хонда" не использовала больше нигде.Хонда Легенд цена

    Интерьер и экстерьер

    Салон "Хонда-Легенд" выполнен в лучших традициях этого японского производителя и является просто роскошным. Во внутренней отделке и обшивке сидений используется перфорированная кожа. Комфорт водителю и пассажирам обеспечивает климат-контроль на две зоны, система подавления шума, а также восемь уровней регулировки сидений. Несмотря на то что внешний дизайн разработан более десяти лет тому назад, авто актуально и сейчас благодаря своим экспрессивным очертаниям и динамичным линиям.Хонда Легенда 2013

    Обновление

    "Хонда-Легенда" 2013 года станет настоящим подарком для ценителей японской марки. Авто сохранило свой неповторимый облик с характерным «прищуром». Что касается силовой установки, то здесь используется всё тот же силач, развивающий 295 «лошадок». Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/ч. Что касается стоимости нового автомобиля "Хонда-Легенд", цена его у отечественных дилеров немногим превышает отметку в два миллиона рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Джип Чероки` – покоритель бездорожья`Джип Чероки` – покоритель бездорожья
    Продукция фирмы `Хонда`: квадроциклыПродукция фирмы `Хонда`: квадроциклы
    История `Хонда Интегра`История `Хонда Интегра`
    Японская малышка `Тойота Айго`Японская малышка `Тойота Айго`
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Стильный `Хонда` - кроссовер-мечтаСтильный `Хонда` - кроссовер-мечта
    `Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание`Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание
    `Хонда-Джаз` второго поколения`Хонда-Джаз` второго поколения
    Маленький и злой `Порше Кайман`Маленький и злой `Порше Кайман`
    Тест-драйв нового `Субару-Аутбек`Тест-драйв нового `Субару-Аутбек`
    » » Секреты успеха `Хонда-Легенд`
    LiveInternet