Дизайн и технические характеристики `Фиат Добло` имеет вполне достойные

Автомобиль «Фиат Добло»... Технические характеристики

sadržaj

    грузоподъёмности и привлекательный дизайн этого итальянского фургона известны многим автолюбителям, причём не только в Европе, но и в России. Конечно, эта машина не блещет показателями скорости. Но всё же его дешевизна, неприхотливость в обслуживании, лёгкость в управлении и большая вместительность (около 3000 литров) заставляют обратить на него внимание. «Фиат Добло» сочетает в себе все положительные качества городского «развозчика», за что его и любят многие автовладельцы. Итак, давайте рассмотрим более детально, что являет собой этот маленький коммерческий автомобиль.

    технические характеристики «Фиат Добло»

    Дизайн

    Снаружи итальянская малолитражка выделяется своей яркой внешностью. Крупные фары головного света, большая решётка радиатора, массивный бампер с вмонтированным воздухозаборником - всё это придаёт итальянцу слегка агрессивный внешний вид. Что касается задней части, она не имеет таких привлекательных деталей, как передняя. Украшает сзади машину лишь современная светотехника, а также вмонтированный в задние двери дополнительный стоп-сигнал.

    Салон

    Внутри автомобиль не имеет каких-либо особенностей в плане отделки – вся панель украшена недорогим серым пластиком, немного шероховатым на ощупь и очень стойким к царапинам. Фиат Добло технические характеристикиДля водителя производитель предусмотрел встроенные подстаканники, а также небольшие ниши для мелких вещей. Очень удобны полочки для бумаг и прочей документации, а также вместительный бардачок.



    Хотите знать про кузовные технические характеристики? «Фиат Добло» имеет очень большое багажное отделение. В пятиместной пассажирской комплектации машина способна вмещать в себя до 750 литров багажа. Кстати, кузов позволяет водителю увеличить грузовое пространство до 3000 литров, если он сложит задний ряд сидений. Такая же вместительность (3 кубометра) наблюдается и у грузового фургона.

    Что еще можно сказать про технические характеристики? «Фиат Добло» 3-го поколения, к сожалению, не будет иметь большого ассортимента трансмиссий и двигателей. Изначально машина комплектуется 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью в 77 лошадиных сил и рабочим объёмом в 1,4 литра. Его крутящий момент при 3000 оборотах в минуту составляет всего лишь 115 Н/м. Но несмотря на такие технические характеристики, «Фиат Добло» может разгоняться аж до 148 километров в час. Укомплектовывается грузовичок исключительно одной трансмиссией – пятиступенчатой механической коробкой. Также стоит отметить, что в машине хорош двигатель. «Фиат Добло» довольно экономичен в плане расхода топлива – на 100 километров он потребляет всего лишь 7,4 литра в смешанном цикле. Ёмкость бака вне зависимости от комплектации составляет 60 литров, что позволяет не заправлять машину бензином на протяжении 400-450 километров.

    двигатель «Фиат Добло»

    Стоимость

    Средняя цена на новый «Фиат Добло» варьируется в пределах от 365 до 455 тысяч рублей. Такая ценовая политика положительно влияет на популярность модели в России, где её активно приобретают многие коммерсанты и компании.

    В заключение хочется отметить, что несмотря на скромные технические характеристики, «Фиат Добло» является отличной альтернативой отечественному транспорту.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Дизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколенияДизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколения
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Третье поколение Kia Rio - технические характеристики и дизайн новинкиТретье поколение Kia Rio - технические характеристики и дизайн новинки
    Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…
    `Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна`Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна
    Дизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколенияДизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколения
    Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    » » Дизайн и технические характеристики `Фиат Добло` имеет вполне достойные
    LiveInternet