Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только

«Пежо Партнер» - это компактный коммерческий фургон, который производится французским концерном «Пежо-Ситроен» с 1996 года. За это время автомобиль успел завоевать европейский и российский рынки благодаря своей практичности и надёжности. Из-за характерного внешнего облика наши автовладельцы прозвали его «бегемотом» и «пирожком». Но как бы его ни называли, всё равно этот фургон в несколько раз превосходит отечественный ИЖ. Технические характеристики «Пежо Партнер» привлекают к нему внимание предпринимателей.

sadržaj

    пежо партнер технические характеристикиКраткая история

    Первое поколение французских коммерческих фургонов поразило всех своим простым дизайном. Это был чисто рабочий автомобиль без каких-либо выразительных форм. В 2002 году дизайнеры попытались исправить эту ситуацию, создав второе поколение, но всё равно новинка не дотягивала до современных требований. И лишь в 2008 году концерну «Пежо» удалось создать автомобиль не только с привлекательными техническими данными, но и с красивым дизайном. Итак, давайте рассмотрим все особенности третьего поколения легендарного фургона.

    Дизайн

    Внешний облик новинки был выполнен в едином корпоративном стиле французского концерна, за что его неоднократно путали с 308-й моделью «Пежо». Но всё же экстерьер машины понравился многим своей уникальностью и красивыми линиями. Третье поколение «Пежо Партнер» отличалось новой решёткой радиатора, которая вкупе с обновлённой светотехникой придавала автомобилю некую агрессивность. Правда, такая тенденция наблюдается только в передней части новинки. Сзади же фургончик остался таким же серым - единственное изменение здесь коснулось задних стоп-сигналов. Сбоку же машина отличается своими широкими колёсными арками, благодаря которым новинка выглядит не по-рабочему.

    Салон автомобиля «Пежо Партнер»

    Технические характеристики и обновления в сфере эргономики заметно ощутимы в новом поколении фургона. Конечно, здесь нет дорогостоящей кожаной обивки, инновационной приборной доски и многофункциональных систем комфорта, но придраться к удобности салона довольно сложно.пежо партнер цена К тому же приборная панель грузовичка довольно информативна, а главное – легко читаемая. Ручка КПП также не представляет неудобств. Таким образом, инженерам удалось сделать новинку более комфортной в первую очередь для водителя.



    «Пежо Партнер» - технические характеристики вместительности

    Следует отметить, что новое поколение машин имеет более вместительный багажный отсек, объём которого теперь составляет 3,7 м3. Увеличилась также и грузоподъемность – новинка способна поднимать грузы массой до 850 килограммов.

    «Пежо Партнер» - технические характеристики двигателей

    Комплектуется новинка 2 бензиновыми моторами мощностью в 90 и 109 лошадиных сил. Их рабочий объём составляет ровно 1,6 л. Также есть 3 дизельных агрегата мощностью в 75, 90 и 110 лошадиных сил. Все двигатели комплектуются пятиступенчатой механической коробкой передач.

    технические характеристики пежо партнер«Пежо Партнер» - цена

    Стоимость нового французского фургона варьируется в пределах от 600 до 673 тысяч рублей.

    Отличная машина «Пежо Партнер»! Технические характеристики ее говорят сами за себя!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
    Дизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколенияДизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколения
    `С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна`С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна
    `Пежо` кабриолет модели 207`Пежо` кабриолет модели 207
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    История создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, ценаИстория создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, цена
    Дизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколенияДизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколения
    Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
    Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
    » » Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    LiveInternet