`Вольво` - самосвалы для серьёзных людей!

На сегодняшний момент шведские грузовики марки «Вольво» являются не только самыми безопасными, но и самыми надёжными и экономичными автомобилями

sadržaj

    в своём классе. Эту особенность не раз подтверждал тот факт, что «Вольво» являлся неоднократным победителем в международном конкурсе «Грузовик года». Учитывая эти и многие другие положительные факты, большинство компаний и частных перевозчиков выбирают именно этот грузовик. На данный момент крупнотоннажные тягачи и самосвалы «Вольво» новые можно приобрести в любом дилерском салоне города. Однако для того, чтобы эта машина приносила не только удовольствие от работы, но и крупную прибыль, нужно точно знать, какую именно модель следует приобрести. «Вольво» самосвалы В этой статье мы рассмотрим несколько разновидностей спецтехники от данного шведского производителя.

    «Вольво»: самосвалы модели FH

    Данная модель грузовика является самой известной и популярной на территории всего мира. Кстати, модель FH выпускается в нескольких подкатегориях. Это могут быть как седельные магистральные тягачи, так и 20-тонные самосвалы, предназначенные для перевозок сыпучих материалов, в том числе и зерна, зачастую на далёкие расстояния. Автомобили данной модели могут укомплектовываться двумя дизельными двигателями - D13A и D13C. Оба агрегата имеют разные технические показатели, в том числе и мощность, которая может варьироваться в пределах от 400 до 520 лошадиных сил. Стоит сказать, что даже самый слабый двигатель способен тянуть 40-тонный грузовик на скорости 90 километров в час. Мощные и тяговитые двигатели – это одна из главных особенностей, которой отличается каждый «Вольво»-самосвал. Цена на такие автомобили превышает стоимость отечественных КАМАЗов в 1.5-2 раза. Но при этом стоит помнить, что «Вольво» потребляет почти в 2 раза меньше дизтоплива и везёт при этом в 2 раза большие грузы. Поэтому покупка шведского грузовика всегда оправдана.



    «Вольво»: самосвалы модели FM

    Модель FM — это настоящий специалист по региональным грузоперевозкам. Этот автомобиль может пройти не одну тысячу километров без единой поломки, что очень важно при строительстве. «Вольво»-самосвалы могут выручить вас в любой ситуации, вовремя доставив груз с карьера на конкретное место стройки. Что касается двигателей, «Вольво ФМ» имеет больший ассортимент, нежели FH. самосвалы вольво новыеПокупатель может выбрать один из пяти предложенных компанией моторов, каждый из них является довольно мощным и экономичным. Также стоит выделить высокий уровень комфорта поездок. Региональные перевозки на «Вольво ФМ» превратят обычную поездку в настоящее удовольствие. К тому же машина построена так, что даже под конец рабочего дня водитель практически не ощущает усталости.

    «Вольво»: самосвалы модели FL

    Этот грузовик просто создан для поездок в городских условиях. Он имеет отличные технические данные, хорошую манёвренность и проходимость. Вольво самосвал ценаМашина снабжается 7.6-литровым мотором мощностью в 240-290 л. с. Благодаря такому двигателю данная модель может легко транспортировать сыпучие грузы массой от 10-ти до 18-ти тонн. При этом кузов машины может осуществлять любые перевозки, будь то доставка щебня или регулярный вывоз строительного мусора.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новинка от `КАМАЗ`. Тягачи модели 5490 - обзор и характеристикаНовинка от `КАМАЗ`. Тягачи модели 5490 - обзор и характеристика
    Самые надежные машины в России и в миреСамые надежные машины в России и в мире
    Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
    `Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт`Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт
    Всё про самосвал `Вольво FMX`Всё про самосвал `Вольво FMX`
    Самосвалы MAN TGA: обзор и характеристика серии 40.480Самосвалы MAN TGA: обзор и характеристика серии 40.480
    Алюминиевая сетка в бампер - зачем это нужно?Алюминиевая сетка в бампер - зачем это нужно?
    `Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации`Мазда-Демио`: технические характеристики и модификации
    ЗИЛ-самосвал модели 433180 - полный обзорЗИЛ-самосвал модели 433180 - полный обзор
    Как уменьшить расход топлива (`ГАЗель-3302`) - советы и рекомендацииКак уменьшить расход топлива (`ГАЗель-3302`) - советы и рекомендации
    » » `Вольво` - самосвалы для серьёзных людей!
    LiveInternet