Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание

Впервые новое поколение французского внедорожника «Рено Колеос» дебютировало в Буэнос-Айресе в рамках международного автомобильного шоу. Джип 2014 модельного ряда максимально приблизился к новому корпоративному стилю, который уже успешно был реализован на многих других европейских автомобилях. Но, к сожалению, за весь свой период существования данная машина не обрела такой популярности, как, например, ее собрат «Ниссан Х-Трейл» (который, кстати, был построен на одинаковой с «Колеос» платформе).

sadržaj

    «Рено Колеос» отзывыИ единственный выход из этой ситуации – разработка нового поколения малоизвестного внедорожника. Повлияет это на популярность новинки или нет, никто пока не знает, но перспективы у автомобиля всё-таки есть. А пока давайте рассмотрим, что воплотили французские разработчики в новом поколении «Рено Колеос».

    Отзывы о внешнем облике

    Над разработкой экстерьера рестайлингового внедорожника работали многие известные дизайнеры, в том числе и Лоуренс Ван ден Акер. Именно он сумел подвести внешний облик новинки под корпоративный стиль. Итак, давайте отметим новые изменения в кроссовере Рено Колеос. При виде данного автомобиля сразу бросается в глаза обновлённая решётка радиатора, которая немного прибавила в размерах и стала более агрессивной. Рено КолеосТакже заметные перемены видны в переднем бампере, который разработчики решили украсить красивыми хромированными накладками. Для тех, кто предпочитает исключительно топовые комплектации, производитель разработал новый дизайн колёсных дисков. Это, пожалуй, все особенности нового французского внедорожника. Как видите, производитель не планировал делать революционных изменений в новом поколении джипов.

    «Рено Колеос» - отзывы о габаритах и вместительности



    Что касается размеров, новинка имеет практически те же габариты, что и ее предшественник. Так, 2014-й модельный ряд «Рено» имеет длину в 4.5 метра, ширину в 1.85 метра, высоту в 1.7 метра. Колёсная база при этом осталась такой же – на уровне 269 сантиметров. Дорожный просвет новинки для европейского потребителя составляет 20.6 сантиметров. На российский же рынок машина будет поставляться с несколько увеличенным клиренсом. Объём багажного отсека нового «Рено Колеос», отзывы о котором не имеют никаких негативных моментов, составляет 450 литров. А благодаря складывающемуся заднему ряду сидений этот показатель можно увеличить до отметки в 1380 литров. Это вполне нормальные показатели для современного европейского кроссовера.

    «Рено Колеос» - отзывы об интерьере

    Внутри нового 5-местного внедорожника никаких революционных изменений также не произошло. Хотя какой смысл изменять что-то в комфортном, эргономичном и вместительном салоне, внутри которого есть многочисленные кармашки для хранения вещей? Так подумали и французские инженеры, и дополнили интерьер только более качественными материалами отделки.

    «Рено Колеос»: цена

    «Рено Колеос» цена

    Минимальная цена на новый внедорожник 2014 модельного ряда составляет ровно 1 миллион рублей. Самая дорогая комплектация «Рено Колеос» обойдётся покупателям в 1 миллион 282 тысячи рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?
    Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиляНовый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля
    Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколенияВнедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?
    `Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей`Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей
    Дизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколенияДизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколения
    » » Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    LiveInternet