Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения

Внедорожники «Ниссан Х-Трейл» хорошо знакомы автолюбителям России. Изначально данная модель зарекомендовала себя как компактный и манёвренный кроссовер, сочетающий в себе все наилучшие качества внедорожника и легкового автомобиля. Несколько лет спустя концерн «Ниссан» решил порадовать своих покупателей новым поколением легендарного кроссовера. Он по-прежнему оставался манёвренным и комфортным, но вот дизайн и технические характеристики немного обновились.
внедорожники «Ниссан»Итак, давайте рассмотрим более детально, какой он на самом деле, новый «Ниссан» внедорожник.

sadržaj

    Фото и обзор внешнего облика новинки

    Главный новшество этого японского чуда – практичный и современный дизайн. Несмотря на то что данный джип относится к классу кроссоверов, судя по его внешности, это настоящий полноприводный внедорожник. Здесь нет ни единого намёка на то, что это «смесь» легкового и внедорожного автомобилей. А всё благодаря профессиональным японским дизайнерам, которые взяли за основу модель «Ниссан Патруль». В новом поколении автомобилей заметно выделяются новые фары дальнего и ближнего света, новая решётка радиатора и слегка изменённый дизайн переднего бампера. В целом конструкция новинки немного скруглилась, что придало кроссоверу не только современный облик, но и большую аэродинамичность. Теперь коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0.35 Сх вместо прежних 0.36. Также стоит отметить наличие новых колёсных арок, которые в отличие от предыдущего поколения стали немного шире. Это даёт возможность водителю в дальнейшем изменять диаметр колёсных дисков в большую сторону.

    Вместительность



    Стоит сказать, что багажник у новинки имеет довольно солидные размеры и способен вмещать в себя грузы объёмом до 600 литров. Также по желанию водитель может увеличить багажный отсек до 1770 литров, сложив задний ряд кресел.«Ниссан» внедорожник фото

    Внедорожники «Ниссан Х-Трейл»: обзор технических характеристик

    Итак, перейдём к техническим характеристикам. На российский рынок новинка будет поставляться в трёх вариациях двигателей (два бензиновых и один турбодизельный вариант). Самый младший инжекторный мотор имеет мощность в 141 лошадиную силу и рабочий объём в 2.0 литра. Двигатель комплектуется одной трансмиссией – шестиступенчатой механической коробкой. Второй бензиновый агрегат имеет мощность в 169 лошадиных сил и рабочий объём в 2.5 литра. Работает он в паре исключительно с бесступенчатым вариатором. Что касается дизельного двигателя, он имеет следующие технические показатели: мощность в 150 лошадиных сил и рабочий объем в 2 литра. Комплектуется он двумя типами трансмиссий – шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» на столько же скоростей. Стоит также отметить, что в ряде технических доработок все внедорожники «Ниссан Х-Трейл» любых типов двигателей соответствуют экологическому стандарту ЕВРО 5.новые внедорожники Ниссан

    Начальная цена на новые внедорожники «Ниссан Х-Трейл» 2013 модельного ряда будет составлять порядка 1 миллиона 20 тысяч рублей. Самая дорогая комплектация обойдётся покупателю почти в 1 миллион 500 тысяч рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`Японский `следопыт`: `Ниссан Патфайндер`
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`Обзор нового поколения `Ниссан Альмера Классик`
    `Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей`Ниссан Патфайндер`: отзывы владельцев о новом модельном ряде автомобилей
    `Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание`Ниссан-Мурано`: технические характеристики и описание
    Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…
    » » Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    LiveInternet