Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля

Французский автомобиль под названием «Рено Флюенс» впервые вышел в свет относительно недавно – в 2009 году. За весь свой период существования данная машина хорошо зарекомендовала себя не только на родине - во Франции, но и далеко за её границами. И Россия не стала исключением. Такой автомобиль можно увидеть практически на каждой улице любого города. Его главный козырь – надёжность и экономичность. Но в 2013 году французская компания решила заняться разработкой нового, второго по счёту поколения популярного «Рено Флюенс». Отзыв экспертов о новинке утверждает, что автомобиль имеет право на полноценное существование. Итак, давайте рассмотрим, что скрывается под новым поколением легендарного седана.«Рено Флюенс» отзыв

sadržaj

    «Рено Флюенс»: отзыв и обзор экстерьера

    В ходе небольшого рестайлинга новинка обрела совершенно новую облицовку, главная деталь которой заключается в обновлённой радиаторной решётке с огромным логотипом компании, а также в трапециевидном воздухозаборнике с различными перемычками, который визуально расширяет габариты машины. Также стоит отметить наличие новых противотуманных фар круглой формы. Лампы головного света обрели миндалевидную форму, а возле них гармонично разместились дневные ходовые огни. В профиль машина немного поменяла форму кузова – изменился рельеф капота , а колесные арки стали более объемными. Благодаря этим и многим другим изменениям новинка стала выглядеть более ярче, напористей и спортивней. Именно этих трёх характеристик не хватало предыдущему поколению седана. Так что со своей задачей французские дизайнеры справились на все 5 баллов.

    «Рено Флюенс» 2013«Рено Флюенс»: отзыв об интерьере



    Салон седана претерпел не так уж и много изменений по сравнению с экстерьером. Но всё же стоит отметить несколько обновлённых деталей, которые будут присутствовать в каждом «Рено Флюенс» 2013-го модельного ряда. Главная особенность салона заключается в наличии новой цифровой панели, которая до недавнего времени была исключительно стрелочной. Сиденья в автомобиле стали более удобными, а всё благодаря увеличенным размерам боковых валиков поддержки. Что касается материалов отделки салона, здесь производитель решил их сделать более качественными и приятными на ощупь.

    «Рено Флюенс»: отзыв о технических характеристиках

    Уже в этом году российские покупатели могут приобрести новый «Рено» в трёх (на выбор) вариациях бензиновых двигателей. Первый агрегат имеет мощность в 109 лошадиных сил и рабочий объём в 1.6 литра. Снабжается он исключительно механической коробкой передач на 5 скоростей. Второй двигатель был разработан специально для второго поколения «Рено Флюенс». «Рено Флюенс» ценаОн имеет мощность в 115 лошадиных сил , а рабочий рабочий объём остался прежним - 1.6 литра. Третий вариант развивает мощность в 138 «лошадей» при объёме в 2.0 литра. Последние два мотора укомплектовываются бесступенчатой вариативной коробкой.

    «Рено Флюенс»: цена

    Минимальная стоимость на новый седан 2013 модельного ряда составляет порядка 625 тысяч рублей. Цена немного поднялась, но ведь после рестайлинга рассматриваемая модель обрела свежий и самобытный дизайн и новые технические характеристики. Поэтому «Рено Флюенс» стоит таких денег.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Микроавтобусы `Рено Мастер` - незаменимые помощники в сфере грузоперевозок!Микроавтобусы `Рено Мастер` - незаменимые помощники в сфере грузоперевозок!
    `Тойота Камри`: отзыв о последнем поколении популярного седана`Тойота Камри`: отзыв о последнем поколении популярного седана
    Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`
    Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?
    Обзор `Митсубиси Лансер Эволюшн` 10 поколенияОбзор `Митсубиси Лансер Эволюшн` 10 поколения
    `Флюенс Рено` - сверхэкономичный седан среднего класса`Флюенс Рено` - сверхэкономичный седан среднего класса
    `Рено Твинго` - маленький шедевр`Рено Твинго` - маленький шедевр
    Дизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколенияДизайн и технические характеристики `Рено Симбол` второго поколения
    Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
    » » Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля
    LiveInternet